Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ramachandra Borcar
DJ Рэм
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эпидемия

Эпидемия / Épidémie (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 7.2 votes: (1 301), IMDb 7.6 votes: (235)
В Монреале, в среде уязвимых и отверженных бездомных людей, начинает распространяться опасный вирус.

Добавлены 1-10 серии из 10 (30.03.2020, 13:26)
Камень – ножницы – бумага

Камень – ножницы – бумага / Roche papier ciseaux (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (64), IMDb 5.8 votes: (119)
В поисках новой жизни молодой парень едет автостопом на юг, где встречает Нормана, старого преступника, который выполняет задание для своего босса и как раз ищет себе водителя. Лоренцо, старый итальянский иммигрант складывает каждую копейку, чтобы заработать на билет себе и своей умирающей жене назад на родину. Винсент, врач, лишённый лицензии, вынужден работать на китайскую банду. Трое мужчин и каждый ищет выход. Их судьбы столкнутся в ночь лунного затмения.
Ливерпуль

Ливерпуль / Liverpool (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.6 votes: (116), IMDb 6.1 votes: (162)
Дело происходит во французской части Канады, а девушку зовут Эмили, однако, уж очень хочется назвать ее Амели. Главные персонажи кажутся слишком наивными, романтичными и чувствительными, в общем-то, как и положено влюбленным. Кажется, такими им в современной жизни не выжить, если бы не одно обстоятельство — времена меняются! Раньше, наивными считались люди, не умеющие подстроиться под цинизм окружающих. Теперь — другое дело, интернет стал частью реальности, и поэтому наивными могут оказаться совсем другие представители общества, к примеру, самоуверенные грубые болваны с криминальными наклонностями, считающие, что у них все схвачено и совсем не подозревающие о таких поворотах жизни.
Вышибала

Вышибала / Goon (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (107), КП 6.8 votes: (56 703), IMDb 6.8 votes: (89 833)
Даг — простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА