Фильмов: 47545Расширенный поиск
Michael Paseornek
Майкл Пасернек
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Правила секса 2: Хэппиэнд

Правила секса 2: Хэппиэнд / Happy Endings (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (773), IMDb 6.5 votes: (8 101)
10 параллельных историй о странностях любви. Одна из новелл посвящена отцу и сыну, которые встречаются с одной и той же женщиной. Другая о девушке, которая отдала своего ребенка на усыновление, а потом встретила человека, который утверждает, что знает, где теперь ее отпрыск.

Две лесбиянки воспользовались услугами друга-гея для зачатия ребенка и теперь говорят, что ничего не получилось, но их двухлетний сын так похож на него…
Медсестра

Медсестра / Nurse 3-D (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (33), КП 6.3 votes: (13 178), IMDb 4.5 votes: (11 253)
Днём Эбби Рассел является примерной медсестрой, которой люди доверяют свою жизнь. А ночью она использует собственную сексуальность, соблазняя и обманывая людей, чтобы затем убить их с особой жестокостью… Младшая медсестра начинает подозревать Эбби в преступлениях и пытается вывести негодяйку на чистую воду.
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Уондерлэнд

Уондерлэнд / Wonderland (2003)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (508), IMDb 6.6 votes: (18 531)
Джон Холмс был первой мировой порнозвездой. У Короля, знаменитого своими уникальными размерами, было больше 14 000 женщин, число его экранных работ превышало 1000.

В 1981 году, когда секс-монарх ушел на покой, погрузившись в липкий кокаиновый дурман, четверо друзей Джона, ограбившие по его наводке миллионера-мафиози, были жестоко убиты в доме на Уондерлэнд-авеню. Эту чудовищную бойню сравнивали с резней в поместье Шерон Тэйт; все знали, что Король сыграл в ней не последнюю роль, но какую именно — неизвестно до сих пор.
Порок

Порок / Frailty (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (12 466), IMDb 7.2 votes: (78 140)
Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА