Фильмов: 47507Расширенный поиск
James Sbardellati
Джеймс Сбарделлати
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1951-04-06
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти

Ловчий смерти / Deathstalker (1983)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.0 votes: (456), IMDb 4.6 votes: (4 015)
В Дальней Земле отгороженной от мира кольцом гор лежит прекрасная страна, где властвуют могучие короли. Спокойствие и благоденствие королевств Дальней Земли не дают покоя злому волшебнику Манкару… Он похищает дочь короля Тулака принцессу Кодиллу.

Великий воин Дальней Земли Ловчий смерти отправляется на поиски трех волшебных амулетов. Только владея амулетами, он сможет противостоять могущественным чарам Манкара и спасти принцессу.
Порок

Порок / Frailty (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (12 466), IMDb 7.2 votes: (78 140)
Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА