Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Балалаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-12-10
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали

Сдохнуть нужно, чтоб вы приехали (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (1 461)
На Землю летит комета, которая уничтожит всё живое. Отец, мать и двое сыновей впервые за долгое время собираются вместе — им предстоит заново познакомиться друг с другом.
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
Граф Орлов

Граф Орлов (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Сюжет спектакля основан на реальных событиях, происходивших во второй половине XVIII века, во времена правления императрицы Екатерины Второй. История пойдет о знаменитом графе Орлове, в свое время способствовавшим восхождению императрицы, теперь не в милости у неё. Героя отправляют практически в ссылку - представлять русский флот в Италии. Здесь граф Орлов знакомится с юной красавицей Елизаветой - родной внучкой Петра I, претендующей на русский престол. Орлов задумал завязать любовную интрижку, чтобы быть в курсе планов красотки, чем вернуть доверие Екатерины II. Но все заходит слишком далеко, и невинная интрижка превращается в красивую взаимную любовь.

Сделка

Сделка (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.1 votes: (243)
Румба, джайв, пасодобль, самба, ча-ча-ча... Завораживающая латиноамериканская музыка, стремительные движения танцоров, лучи софитов, улыбки, блеск, фестивали, конкурсы... Но многие ли из нас знают, что стоит за этой красотой? Сколько труда, веры, пота, силы воли нужно, чтобы занять призовое место? Молодым танцорам приходится рано взрослеть и принимать трудные решения, чтобы завоевать свое место под солнцем. Но способны ли они нести ответственность за свои поступки? Можно ли стать победителем, если ради призового места ты предал свою любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА