Фильмов: 47545Расширенный поиск
Neil Newbon
Нейл Ньюбон
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-14
Возраст 45
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Осадок

Осадок / Residue (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 6.0 votes: (2 664)
Футуристический британский мегаполис. Правительство скрывает причины мощного взрыва, и фотожурналист Дженнифер Престон пытается выяснить правду. В процессе расследования она узнаёт о паранормальном феномене, терроризирующем город.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (13.04.2019, 19:55)
Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Кингсглейв: Последняя фантазия XV / Kingsglaive: Final Fantasy XV (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (320), КП 7.0 votes: (9 935), IMDb 6.7 votes: (22 476)
Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.

Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив своего сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра.

В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.
Остров надежды

Остров надежды / Stranded (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.0 votes: (316), IMDb 6.6 votes: (549)
Начало 19-го века. Корабль, на котором английскую семью по фамилии Робинзон, отца, мать и четверых детей, перевозили на поселение в Австралию, попал в жестокий шторм у берегов Индонезийского архипелага. Оказавшись во власти океанской стихии, Робинзоны доверили свою судьбу всемогущему Провидению.

И через несколько дней потерявшее управление судно прибило к берегу цветущего острова. Робинзоны сгрузили с разбитого корабля провизию, а посреди джунглей нашли источник свежей воды. Прошли месяцы. Робинзоны счастливы в своем тропическом раю, ставшем их домом. Они верят, что могут справиться с любыми испытаниями.

Но на острове обнаруживаются следы пребывания таинственного племени, а на горизонте появляется корабль с кровожадными пиратами…
Экспедиция

Экспедиция / Extinction (2014)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (53), КП 3.7 votes: (153), IMDb 3.2 votes: (1 019)
В центре этой истории – группа во главе с довольно-таки уважаемым профессором. Ребята отправляются в экспедицию на большую реку, которая носит такое известное название как Амазонка. Там они хотят найти редкие виды животных, а может быть даже и несколько новых видов, но это если повезет. По пути у наших героев начинают твориться странные вещи. В результате всего этого провожатые из местных отказываются от сопровождения этой группы, и с этого момента всем становится еще страшнее...
Последняя высадка

Последняя высадка / The Last Drop (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.4 votes: (322), IMDb 4.6 votes: (2 397)
В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант — 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников — спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота…
ГОРЯЧАЯ 20-КА