Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maurice Lamy
Морис Лами
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-09-09
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Гарем

Гарем / Harem (1985)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), КП 5.9 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (516)
Фильм рассказывает о прекрасной современной женщине, которая работает брокером в Нью-Йорке. Это история о том, как американка неожиданно попадает в гарем. И ни к кому-нибудь, а к арабскому принцу. Ему досталась царская власть от отца.
Это потрясающая история, порой не верится, что такое возможно наяву. Принц приехал в Нью-Йорк и задержался по делам. Однажды встретив Дайан, он был просто ослеплен ее красотой. Настолько сильно его впечатлила эта американская девушка, что он, не задумываясь, принял решение похитить ее.
Отдав приказ, чтобы ее похитили, арабский принц ждет ее в своем гареме. И в один день ее действительно переправляют на большом корабле к нему в гарем, который находится посреди пустыни…
Последняя битва

Последняя битва / Le dernier combat (The Last Battle) (1983)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 767), IMDb 6.8 votes: (5 645)
Правы были те, кто пророчил цивилизации упадок и умирание. Земля пережила глобальную катастрофу и погрузилась во тьму дикости. Цивилизации пришел конец. Выжили немногие — и немногие из немногих сохранили рассудок. Люди утратили способность к речи и объясняются лишь знаками.

Уцелевшие ютятся в руинах городов, ведя ежедневную жестокую войну за выживание в новом безжалостном мире, как герои этого фильма, раз за разом отбивающие налеты бандитов на последний островок порядка — здание психиатрической клиники в сердце разрушенного города.

Это их последняя битва с наступающим Хаосом и Смертью. Битва, которую нельзя проиграть…
Похититель тел

Похититель тел / Body to Body / Corps à corps (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.9 votes: (1 433), IMDb 6.1 votes: (605)
Они любили друг друга. Они любили друг друга так, как мы можем только представлять в своих мечтах. Каждый день они проживали как последний. Но однажды их жизнь, больше похожая на счастливую сказку, резко изменилась.

Ясное небо вдруг затянули темные грозовые тучи. Это было начало кошмара. Что-то страшное из их прошлого, что он скрыл от нее, начало вдруг проявляться. Что-то, на чем он построил их счастье…
ГОРЯЧАЯ 20-КА