Фильмов: 47547Расширенный поиск
Elan Mastai
Элан Мэстай
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дружба и никакого секса?

Дружба и никакого секса? / What If (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
Один в темноте

Один в темноте / Alone in the Dark (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 3.2 votes: (7 376), IMDb 2.4 votes: (41 042)
Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.
Самаритянин

Самаритянин / The Samaritan (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (1 452), IMDb 5.6 votes: (10 244)
В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА