Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martha Burns
Марта Барнс
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Майкл: По вторникам и четвергам

Майкл: По вторникам и четвергам / Michael: Every Day (2011-2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), IMDb 4.6 votes: (374)
Описываемая создателями как микс фильма «А как же Боб?» и сериала «Фрейзер», комедия «Майкл», основанная на реальных событиях, рассказывает о молодом парне Майкле, страдающем тревожным неврозом, и его психиатре Дэвиде, который видит в своём пациенте идеального подопытного кролика и применяет к нему экспериментальные методы лечения с целью написать об этом книгу и прославиться.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 08:43)
Пращи и стрелы

Пращи и стрелы / Slings and Arrows (2003-2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 8.1 votes: (377), IMDb 8.6 votes: (2 183)
Городской театр ставит «Гамлета». Исполнитель главной роли — кинозвезда экшена. Молодая актриса уверена, что Офелию легче всего играть под кайфом, главная прима больше занята молодыми любовниками, финансовый директор занимается интригами, а что касается режиссера, так его недавно выпустили из сумасшедшего дома и советы по постановке ему дает один надоедливый призрак, а это, согласитесь, раздражает. Так состоится ли премьера? «Этому месту не помешает немного безумия». Что такое театр? Закулисные дрязги — или высокое искусство? Драмы шекспировских героев и драмы в человеческой жизни — так ли они далеки друг от друга? Что побеждает — практический расчет и смета бизнесмена или поэтическая вера?

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (17.04.2020, 22:22)
Незнакомец

Незнакомец / Never Talk to Strangers (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (3 071), IMDb 5.2 votes: (7 095)
Главная героиня фильма – женщина по имени Сара Тейлор. Она работает психолог, в этом деле она значительно преуспела. На ее пути не встречается никаких препятствий, поэтому она поднимается по карьерной лестнице легко и свободно. Она, как никто другой, разбирается в страстях, которые охватывают людей, однако о своих собственных она и понятия не имеет. Ее спокойная жизнь плывет по течению, но все меняется в тот день, когда она встречается загадочного незнакомца. Его зовут Тони, и он покоряет главную героиню с первых минут. Он невероятно нежный, он удерживается ее рядом своей неистовостью и яростью. Она познала самые запретные чувства и выплеснула их перед этим мужчиной. Он властен, и она ему покорилась. Она оказалась совершенно беззащитной перед этой поглощающей страстью…
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Любовь и дикость

Любовь и дикость / Love & Savagery (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.1 votes: (96), IMDb 6.5 votes: (200)
Действие происходит в далеком 1969 году, главный герой фильма – Майк МакКарти - геолог из Ньюфаундленда. В поисках геологических чудес и интересных ископаемых, Майк отправляется из родного города в ирландские горы. В ходе своих исследований, он прибывает в маленький рыбацкий городок, расположенный на берегу реки. В этом городке, он случайно встречает очаровательную Кэтлин, в которую без памяти влюбляется. Однако девушка воспитывалась, как будущая монахиня, поэтому она уже давно посвятила себя Богу. Но, несмотря на это, ей не удается устоять перед зовом любви и вскоре против пары ополчается весь город.
Самаритянин

Самаритянин / The Samaritan (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (1 452), IMDb 5.6 votes: (10 244)
В центре повествования — мошенник, который отсидел за свои преступления 20 лет и решил завязать. Он встречает молодую женщину, с которой хотел бы иметь совместное будущее, а тут к нему подкатывает сын бывшего подельника, который уговаривает его на последнее дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА