Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kyle Cassie
Кайл Кэсси
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1976-05-06
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Фото убийцы

Фото убийцы / Killer Photo (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (617)
Мужа и жену донимает неизвестный мужчина, который грозится расправиться с их семьей. Удастся ли им спасти своих близких, если помощи просить не у кого?
Дети кукурузы: Апокалипсис

Дети кукурузы: Апокалипсис / Children of the Corn: Revelation (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (72), КП 3.6 votes: (1 057), IMDb 3.4 votes: (3 132)
Экранизация романа Стивена Кинга.
Бабушка Джейми не отвечает на звонки. Теперь она отправляется в ее дом, чтобы выяснить все ли с ней в порядке. Джейми неприятно удивляется, когда обнаруживает вместо любимой бабушки неизвестных детей, бродящих по дому. Однако уйти на поиски она не может: ведь у бабушки нет других родственников. Но со временем пребывания в городке, ее все сильнее смущают эти странные дети и местный священник. Вскоре она узнает о странном и тайном культе кукурузы. Пытаясь выяснить все и найти свою бабушку, Джейми оказывается среди хаоса и потусторонней силой, которая завладела этим местом.
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас / Death Do Us Part (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (63), КП 4.4 votes: (595), IMDb 4.3 votes: (1 103)
Главная героиня фильма – Кеннеди Джэмисон. Она очень богата и ведет светскую жизнь. С самого детства она мечтала, что однажды выйдет замуж, и ее свадьба будет самой идеальной на свете. Сейчас у нее есть жених, которого зовут Райан Харрисон, он хороший человек и очаровательный мужчина. Через неделю они поженятся, а пока что не хватает всего одного – последней вечеринки холостяков.
Чет – хороший друг Райана и его шафер – берет в аренду домик в лесу. Вечеринка планируется быть сумасшедшей и незабываемой. Однако начинают происходить поистине пугающие события. Неожиданно один за другим люди начинают погибать. Праздник превратился в кровавое месиво. Друзья начинают обвинять друг друга, что доводит до психологического ужаса…
Убийство на удачу

Убийство на удачу / Trophy Wife / Murder on Spec (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 6.2 votes: (88), IMDb 5.2 votes: (219)
Кейт была уверена, что у нее прекрасный брак, но однажды ее муж Дюк требует развода. По брачному контракту она получает почти $1 000 000, что позволяет ей временно проживать в собственном доме, а Дюк переезжает жить на яхту, где вскоре и находят его труп. Тогда же и появляется некто, кто утверждает, что убил Дюка для Кейт и требует у нее 10% от полученной суммы…
Перекресток смерти

Перекресток смерти / True Justice (2010-2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 5.4 votes: (865), IMDb 4.7 votes: (2 089)
Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками. Однако, жизнь на улицах города является столь же непростой, сколь и опасной, поэтому блюстители закона и охранники правопорядка вынуждены день за днём пресекать правонарушения и предотвращать преступления, ловить бандитов и арестовывать наркоторговцев…

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (26.06.2014, 17:37)
Пропащие ребята: Племя

Пропащие ребята: Племя / Lost Boys: The Tribe (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.1 votes: (903), IMDb 4.5 votes: (10 548)
Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми.

После захода солнца оживает Племя — группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА