Фильмов: 47547Расширенный поиск
Жанна Фриске
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-07-08
Возраст 49
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Первый дома

Первый дома (2006)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (56), КП 5.9 votes: (292)
Сюжет нашего новогоднего мюзикла закручен позатейливее самого захватывающего детектива. Спецэффекты, головокружительные трюки и современная компьютерная графика достойны настоящего блокбастера!

Главные герои новогоднего действа совершенно не верят в Новый год и хотят встретить праздник тихо, спокойно, в домашних тапочках. В результате, заблудившись, они попадают в некий заколдованный дом, который не выпускает их до тех пор, пока герои не поверят в Новый год, настоящую сказку и чудо.
Южное Бутово

Южное Бутово (2009-2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (10 646)
«Южное Бутово» — это не просто район Москвы, это место обитания двух приезжих, на первый взгляд, ничем не примечательных братьев, Сергея Светлакова и Дмитрия Брекоткина. Сергей — старший брат. Приехал покорять Москву и строго верит: кто много работает — тот молодец! Дмитрий же — полная противоположность старшего брата. Заехав погостить на пару деньков к Сергею, он не может уехать от него уже целый год. С братьями все время случаются нелепые истории.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:21)
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
О чём говорят мужчины

О чём говорят мужчины (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (142), КП 7.8 votes: (295 290), IMDb 7.5 votes: (6 441)
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Кто я?

Кто я? (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (5 420), IMDb 6.3 votes: (182)
Ранним дождливым утром на перроне железнодорожного вокзала рядом с поездом «Москва-Севастополь» милиция обнаруживает молодого человека, потерявшего память. Никаких документов при нем не найдено. Кто он? И как оказался на вокзале? Начинается расследование…
Ночной дозор

Ночной дозор (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (133), КП 6.2 votes: (208 704), IMDb 6.4 votes: (55 042)
Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, можно столкнуться с теми, с кем не встретишься днем — темными магами, вампирами и прочей нечистью. Их сила столь велика, что справиться с ними обычным оружием невозможно.

Но по следу «ночных охотников» идут те, кто веками сражается с порождениями сумрака и побеждает их, неукоснительно соблюдая при этом Договор, заключенный тысячелетия тому назад между Светлыми и Темными… Имя им — Ночной Дозор. Их предназначение — сохранение равновесия между Добром и Злом, нарушение которого вызывает разрушения, войны, революции, вселенские катастрофы.

Каждый плохой человеческий поступок — измена, предательство, убийство, равно, как и хороший, ложится на чашу весов, перевешивая их то в одну, то в другую сторону. Именно поэтому и силы Света, и силы Тьмы вынуждены существовать в двух мирах: реальном и потустороннем, пытаясь либо подтолкнуть человека к греху, либо отвратить от него…
Дневной дозор

Дневной дозор (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (92), КП 6.1 votes: (128 288), IMDb 6.4 votes: (35 133)
Ночью в подъезде своего дома убита молодая женщина. На теле не обнаружено никаких следов насилия… Зыбкое равновесие между Светлыми и Темными нарушено. И чаша весов склоняется в сторону Темных. Но убитая — Темная иная, а значит подозрение падает на Светлых.

Гессер срочно собирает команду: обвинение в убийстве — серьезная проблема. Он обязан реагировать. И, прежде всего, понять кто где был и чем занимался в указанное Темными время. Выясняется, что алиби отсутствует только у Городецкого…
ГОРЯЧАЯ 20-КА