Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Макаревич
Дата рождения 1953-12-11
Возраст 70
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перекресток

Перекресток (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.2 votes: (4 971), IMDb 7.8 votes: (6)
Когда-то, 20 лет назад, рок-группа «Дядя Алик» гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе «Старый трамвай», а то и просто — в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке.

Все отлично, только одна неприятность — Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем…
Кино про Алексеева

Кино про Алексеева (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 6.9 votes: (7 191), IMDb 6.7 votes: (277)
В центре картины находится уже не молодой бард. История показана в виде его воспоминаний. Однажды он узнал, что прожил совершенно не ту жизнь, которую предполагал и стал абсолютно не тем человеком, которым должен был стать. Сейчас уже поздно что-либо менять, ведь за плечами вся жизнь, а впереди считанные недели, месяцы, может года… Одинокому старику, доживающему свой век в деревенской глуши представилась возможность заглянуть в прошлое чужими глазами. Алексееву предстоит узнать нечто новое о собственном таланте, о любви, о своей роли, которую он сыграл в жизнях иных людей и как повлиял на них…
Лузер

Лузер (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (1 374)
Москва. Главному герою Дмитрию крайне не везет, и каким-то случайным образом он оказывается казино, в котором ему неожиданно начинает улыбаться удача. Он выигрывает миллион и в придачу новенький автомобиль джип, и вдруг его веселье прерывает телефонный звонок его давнего друга. Дмитрия приглашают в Питер на празднование Нового года. И вот он мчится к месту встречи… Но не тут то было. По среди пути его останавливает подвыпивший бдительный гаишник, и Дмитрий начинает рассказывать о своем везении, но гаишник не поверил и начинает разбираться в этом запутанном деле, где фигурирует джип без номеров.
Осторожно, обезьянки

Осторожно, обезьянки (1984)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 7.6 votes: (4 551)
Приключения маленьких обезьянок, тайком от мамы убежавших из зоопарка в город.

Добавлены 1-7 серии
Московские каникулы

Московские каникулы (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.6 votes: (2 447), IMDb 5.9 votes: (168)
Богатая итальянка Лучана Фарини едет в Россию на родину предков, где хочет похоронить свою любимую собачку. Легкая детективная интрига, нелепости российского быта и… любовь с первого взгляда.
О чём говорят мужчины

О чём говорят мужчины (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (142), КП 7.8 votes: (295 290), IMDb 7.5 votes: (6 441)
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Шизофрения

Шизофрения (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 081), IMDb 5.6 votes: (124)
Решенный в жанре политического детектива, фильм рассказывает о широких связях криминального мира России с правоохранительными структурами и спецслужбами, коррумпированности правительственных чиновников самого высоко ранга.
Псы

Псы (1989)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 794), IMDb 6.8 votes: (146)
Группа охотников направляется в заброшенный городок уничтожить волков-людоедов, жертвами которого все чаще становятся жители города. Городок раньше стоял у моря, был полон жизни, но море ушло, а на его месте образовалась безводная, безжизненная пустыня. Вода осталась только в трюме старого танкера. Волков в мертвом городе охотники не обнаружили, зато себя обнаружили самым жутким образом одичавшие собаки-людоеды, брошенные людьми. Они мстят людям за «предательство», их называют оборотнями, и авторы явно проводят параллель о том, что так и природа мстит человеку за надругательство над ней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА