Фильмов: 47547Расширенный поиск
Damian Lee
Дэмиан Ли
Сортировать по:
Не показывать:
Вирус

Вирус / Virus (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 4.3 votes: (98), IMDb 2.8 votes: (515)
Грузовик химической компании «Петродайн», перевозящий бактериологическое оружие терпит аварию. В результате ядовитое вещество попадает в воду на территории Йеллоустонского заповедника, где в ближайшее время должна состояться встреча политических и ученых представителей ведущих государств.

Для обеспечения безопасности участников встречи на место прибывает сотрудник секретной службы Кен Фэйрчайлд и узнает о грозящей опасности. Химическая компания, в свою очередь, нанимает убийц, чтобы предотвратить нежелательную утечку информации.
Девочки на льду

Девочки на льду / Ice Girls (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 6.0 votes: (258)
Девушки из колледжа решили подзаработать устроив недалеко от пляжа автомойку. Когда автобус с девочками сломался возле заброшенной заправки на окраине города, то они поняли, что застряли надолго и решили развернуть автомойку прямо здесь. Ребята и не подозревают, что их ожидает…
Когда пуля попадает в цель

Когда пуля попадает в цель / When the Bullet Hits the Bone (1996)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (75), IMDb 4.0 votes: (131)
Доктор Джек Дэвис работает в отделении скорой помощи огромного госпиталя. Его многочисленные пациенты напоминают жертв военного времени. Однажды ночью, пытаясь спасти жизнь незнакомки, рискнувшей помешать грандиозной афере матерого наркобарона, он сам получает пулю и оказывается на операционном столе.
Жажда смерти 5: Лик смерти

Жажда смерти 5: Лик смерти / Death Wish V: The Face of Death (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (22), КП 5.5 votes: (498), IMDb 4.8 votes: (6 293)
Пол Керси – главный герой картины, который устал от нескончаемых перестрелок и преследований, и захотел спокойной жизни и обычного семейного счастья со своей любимой по имени Оливия Риджент. Но его мечте суждено навсегда остаться несбыточной. Его любимую жестоко убивают. Пол абсолютно уверен что за этим ужасным преступлением стоит человек по имени Томми – бывший муж Оливии и по совместительству главарь преступной группировки. Главный герой прекрасно осознает что доверить расследование такого дела суду просто глупо, так как всем известно, что правосудие полностью бессильно против такого рода преступлений. И вот Пол вынужден снова взять в руки оружие, чтобы расправится с преступниками, которые так безжалостно лишили жизни его любимую.
Боец

Боец / A Fighting Man (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (52), КП 5.5 votes: (346), IMDb 5.5 votes: (1 094)
Сюжет фильма повествует своему зрителю историю о двух бойцах, которым суждено встретиться в поединке за собственное будущее. Одному бойцу край, как нужны перемены, надежда на светлое будущее и осознание, что впереди его ждёт исключительное благо. Второй желает получить в качестве награды за выигранный поединок искупление грехов прошлого, прощение и процветание его дальнейшей жизни. В ходе роковой схватки оба бойца понимают, чтобы достичь желаемого, они должны объединить свои усилия и помочь друг другу. Только так, и не как иначе, обе стороны останутся победителями в своей борьбе за счастье.
Ангелы-хранители

Ангелы-хранители / Watchers (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 5.7 votes: (379), IMDb 5.3 votes: (3 609)
Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами.

Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн.

Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.
Свидетели должны замолчать

Свидетели должны замолчать / Breakout (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (75), КП 4.4 votes: (612), IMDb 4.2 votes: (3 042)
Невинная поездка на природу превращается для брата и сестры в опасное приключение, когда они становятся свидетелями убийства. Стремясь избавиться от ненужных глаз, преступники начинают безжалостную охоту на детей. Отец ребят Джек Дэмсон, отбывающий срок в тюрьме за акцию протеста, которая привела к трагическим последствиям, разрабатывает план побега, чтобы вырвать своих детей из цепких лап профессиональных преступников Томми и Кенни.
Темная правда

Темная правда / A Dark Truth / The Truth (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (32), КП 5.5 votes: (540), IMDb 5.6 votes: (5 720)
Бывший сотрудник ЦРУ, продолжил свою карьеру в политической сфере. Ему предстоит выяснить, что на самом деле происходит в джунглях одной из «банановых республик» Южной Америки. По некоторым данным, там происходят массовые убийства и угнетается местное население. Главная героиня, поможет политику узнать правду…

Лыжная школа

Лыжная школа / Ski School (1990)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 5.4 votes: (116), IMDb 5.1 votes: (2 271)
Родители отправили двух друзей учиться в лыжную школу. Но в планы парней спорт не входит: они устраивают вечеринки, учатся танцевать ламбаду и организуют конкурс «Соблазни девушку за один вечер».

Все складывалось прекрасно, пока директор не объявил, что завтра — экзамен. Теперь друзьям за одну ночь придется освоить езду на этих странных досках с загнутыми концами…
Донор

Донор / The Donor (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 5.2 votes: (150), IMDb 4.7 votes: (339)
Возвращаясь домой после проведенного вместе с друзьями отпуска в горах, Билли Кастл знакомится с женщиной и проводит с ней ночь. Очнувшись от наркотического сна, он обнаруживает, что ночь страсти обернулась для него самым настоящим кошмаром — кто-то хирургическим путем удалил одну из его почек. Полиция не проявила интереса к этому делу, и Билли решает сам найти тех, кто поступил с ним так жестоко…

ГОРЯЧАЯ 20-КА