Фильмов: 47547Расширенный поиск
Neal H. Dobrofsky
Сортировать по:
Не показывать:
Замок к Рождеству

Замок к Рождеству / A Castle for Christmas (2021)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (963), IMDb 5.9 votes: (810)
Чтобы избежать скандала, автор бестселлеров отправляется в Шотландию, где приходит в восторг от местного замка и знакомится с его угрюмым владельцем, герцогом.
Отпуск в дикой природе

Отпуск в дикой природе / Holiday In The Wild (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), IMDb 6.2 votes: (3 065)
Когда внезапно муж Кейт ставит крест на их браке, она в одиночку отправляется во второй медовый месяц, где ее ждет неожиданный новый роман.
Замки любви

Замки любви / Love Locks (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (1 517)
Линдси Уилсон впервые нашла любовь в Париже, когда была студенткой университета, изучающей искусство. Сейчас, двадцать лет спустя, пережившая развод женщина возвращается в Город Света со своей дочерью. Линдси ещё не знает, что здесь ей снова суждено встретить первую и, возможно, самую крепкую любовь.
Рождественский поезд

Рождественский поезд / The Christmas Train (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 6.2 votes: (399), IMDb 6.4 votes: (3 508)
За несколько дней до Рождества бывший военный журналист Том отправляется из Вашингтона в Лос-Анджелес, причем выбирает для этого весьма необычный вид транспорта - поезд. Том делает этот выбор не случайно: в память о своем отце он хочет написать книгу и решает искать вдохновение именно там. Но судьба преподносит ему сюрприз: в этом Рождественском поезде он находит не только вдохновение, но и нечто большее.
Пока ты ходил на свидания

Пока ты ходил на свидания / While You Were Dating (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), IMDb 6.2 votes: (257)
Бывшие супруги переписываются онлайн и, в конце концов, идут на свидание вслепую. После неловкой встречи, они решают подобрать друг другу достойных партнёров, однако понимают, что чувства не умирают так просто...
Свадебный марш

Свадебный марш / The Wedding March (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (777)
Когда пара приезжает в отель, чтобы отпраздновать свадьбу, невеста узнает, что владельцем отеля является ее первая любовь...
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
Королевское Рождество

Королевское Рождество / A Royal Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 6.2 votes: (1 763), IMDb 6.6 votes: (2 709)
Эмили и Лео влюблены друг в друга и готовятся провести первое совместное Рождество. Так бы они его и провели, но их идеальный роман подвергается серьезному испытанию на прочность. Лео оказывается вынужден сообщить своей возлюбленной, считающей его самым обычным парнем, что на самом деле он является наследником трона небольшой, но вполне себе процветающей, европейской страны под названием Кординия. Он приглашает Эмили поехать вместе с ним в Кординию на празднование Рождества. Лео надеется, что там она сможет получше узнать его c новой для себя стороны, а заодно попытается завоевать расположение его матери — королевы Изадоры, которая желает, чтобы он связал себя узами брака исключительно с девушкой благородного происхождения…
Ванда Невада

Ванда Невада / Wanda Nevada (1979)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (161), IMDb 5.6 votes: (1 170)
Рассказ о бродяге по имени Бодрей Демерилл, который выигрывает в покер молодую сиротку по имени Ванда и берет ее с собой в путешествие к Большому Каньону.
Любовь в раю

Любовь в раю / Love in Paradise (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 5.5 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (590)
Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение "поработать лицом" - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить ньюйоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...

ГОРЯЧАЯ 20-КА