Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carol Baum
Кэрол Баум
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейные тайны: похороненное прошлое

Семейные тайны: похороненное прошлое / Family History Mysteries: Buried Past (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (417)
Специалист по генеалогии Софи Макларен — эксперт по объединению семей. Когда ее близкому другу Джонатану срочно нужно найти донора костного мозга, дело становится личным.
Мой первый мужчина

Мой первый мужчина / My First Mister (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (238), IMDb 7.2 votes: (5 260)
Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Свет во тьме

Свет во тьме / Shining Through (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 173), IMDb 6.4 votes: (10 401)
Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что ее босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдает, а полковник американской разведки. США объявляют войну фашистской Германии.

Примерно в это же время оперативного американского агента убивают в Берлине и отважная Линда убеждает шефа, что именно она должна отправиться на место погибшего резидента. Теперь ей предстоит доказать, что обыкновенная секретарша может легко освоить опасную профессию разведчика…
Хорошая девочка

Хорошая девочка / The Good Girl (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (21 942), IMDb 6.4 votes: (46 851)
Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.
Хористы

Хористы / Boychoir (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.1 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (3 483)
Стэт — проблемный мальчик 11 лет из маленького городка в Техасе, оказывается в хоровой школе для мальчиков после смерти его матери-одиночки. Будучи не в своей стихии, он находит себя в противоборстве с хормейстером, который видит уникальный талант Стэта и толкает мальчика раскрыть свои сердце и душу в музыке.
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
Стилет

Стилет / Jacknife (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (6), КП 6.9 votes: (891), IMDb 6.3 votes: (5 211)
Драма о двух парнях, которые заново учатся жить, пройдя через ужасы войны. Они вновь сдают трудный экзамен человеческих взаимоотношений, когда один из них влюбляется в сестру другого…
Связанные насмерть

Связанные насмерть / Dead Ringers (1988)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 7.1 votes: (6 252), IMDb 7.2 votes: (52 653)
Два тела. Два разума. Одна душа. Братья Мэнтл — абсолютно идентичные близнецы. Оба они врачи и работают вместе. Эллиот искусней Бева в деле соблазнения женщин и охотно «дарит» брату своих любовниц, которые и не подозревают о «подмене». Но когда их клинику посещает кинозвезда Клэр, застенчивый Бев влюбляется в нее первым. Клэр, сама того не ведая, начинает встречаться с обоими братьями. Смогут ли они «поделить» любимую женщину или, пытаясь найти утешение в наркотиках и алкоголе, погрузятся в пучину безумия?
Летите домой

Летите домой / Fly Away Home (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 247), IMDb 6.9 votes: (26 782)
Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
Заснеженные кедры

Заснеженные кедры / Snow Falling on Cedars (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (854), IMDb 6.7 votes: (14 467)
В небольшой приморский городок пришла смерть… Карл Хайне, местный рыбак, был найден мертвым. Его обнаружили запутавшимся в сетях, со страшной раной на голове. Другой рыбак, по имени Казуо, был обвинен в убийстве Карла и арестован. В городе начинается судебный процесс, на котором постоянно присутствует молодой местный журналист Ишмаэл Чэмберс. На это у него есть свои, сокровенные причины: жена подсудимого была первой и единственной любовью Ишмаэла. Он решает сам расследовать обстоятельства таинственного происшествия.

ГОРЯЧАЯ 20-КА