Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pou-Soi Cheang
Поу-Сои Чинг
Сортировать по:
Не показывать:
Кибератака

Кибератака / Cyber Heist / Dyun mong (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 4.7 votes: (269)
Организовав масштабную хакерскую атаку, один из ведущих сотрудников компании по обеспечению кибербезопасности взламывает банковскую систему и выводит огромные деньги со счетов крупнейших банков. Полиция начинает поиски, но вычислить кибертеррориста не так-то просто.
Двойной мир

Двойной мир / Double World / Zheng tu (2020)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 6.1 votes: (5 730), IMDb 6.1 votes: (3 236)
С давних пор два соседних государства Северный Янь и Южный Чжао вели непримиримую вражду, но последние 10 лет между странами царит мир. Шпиону с Севера удалось занять пост верховного советника на Юге и устроить подставное покушение на монарха - теперь у советника Гуаня есть повод готовиться к войне и объявить большое состязание для самых сильных воинов. Сирота Дун Илун, который не знал своих родителей, и младший брат великого полководца Чу Хун, желающий убить Гуаня за предательство брата, отправляются из родной деревни в столицу, чтобы участвовать в состязании.
Царь обезьян: Царство женщин

Царь обезьян: Царство женщин / The Monkey King 3 / Xiyou ji nuer guo (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (81), КП 5.8 votes: (822), IMDb 5.5 votes: (1 720)
Путешествие героев приводит их в страну, где живут только женщины. Местная правительница уверена, что путешествие на этом и закончится, но демонические спутники танского монаха готовят коварный план.
Край

Край / Kuang shou (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (352)
При задержании наркоторговцев полицейский Си Гоу убивает одного из них и через полгода выходит из-под стражи за недостаточностью улик. Он продолжает работать в полиции, и натыкается на группировку контрабандистов наркотиков и золота. А там произошли разборки — глава банды хочет уйти на пенсию и оставить бизнес родному сыну, а не приёмному, но тот убивает наследника.
S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс

S.P.L. Звезды судьбы 3: Парадокс / Paradox / Saat po long: tan lang (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 6.4 votes: (128), IMDb 6.7 votes: (1 305)
В Паттайе похищена 16-летняя китайская туристка. Её отец — полицейский переговорщик из Гонконга — отправляется на поиски дочери и подключает к расследованию местных детективов, тайца и китайца. Вскоре становится очевидно — похищение напрямую связано с тем фактом, что ведущему кандидату в мэры Бангкока срочно потребовалось донорское сердце для трансплантации.
Два больших пальца вверх

Два больших пальца вверх / Two Thumbs Up / Chung fung che (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.2 votes: (448)
Большой Ф, который только что вышел из тюряги начинает искать своих старых товарищей. Как выясняется, Большой Ф хочет ограбить грузовик, перевозящий за границу деньги... Вот только грузовик этот, на самом деле - катафалк, а деньги упакованы - в трупы да еще и другая банда оказалась заинтересованной в этом деле.
Король обезьян: Начало

Король обезьян: Начало / The Monkey King the Legend Begins (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (119), КП 6.1 votes: (1 243), IMDb 5.9 votes: (3 405)
В этой части фильма зрителю предстоит узнать, как зародилась легенда про непобедимого Короля обезьян, рассказанная мудрым старцем, монахом, который в седьмом веке прошел путь от Европы до Китая. А рассказывает он ее двум детям, один из которых из Китая, а другой с Запада, которые пришли в пещеру монаха, расположенную на удаленной горной вершине, возвышающейся над Восточным океаном. Монах является действующим хранителем сотни свитков, в каждом из которых описываются события из жизни Короля обезьян.
Шамо

Шамо / Shamo (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
S.P.L. Звезды судьбы 2

S.P.L. Звезды судьбы 2 / Saat po long 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (74), КП 6.1 votes: (871), IMDb 6.8 votes: (2 574)
Крутой гонконгский полицейский по имени Кит загоняет в угол крупного гангстера, но тот поворачивает все в свою сторону — главный свидетель Кита исчез. Более того, Кита отправляют в тайскую тюрьму, снабдив фальшивым списком преступлений. Тюремный охранник Чай следит за тем, чтобы Кит не сбежал — дочь Чая страдает от редкой формы лейкемии, и только Кит может стать для нее подходящим донором. В конце концов Чай узнает, кто такой Кит на самом деле и помогает ему сбежать в обмен на согласие стать донором для его дочери. Вместе Кит и Чай бросят вызов гангстеру и его приспешникам.
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.


ГОРЯЧАЯ 20-КА