Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Raffo
Джон Раффо
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дракон: История Брюса Ли

Дракон: История Брюса Ли / Dragon: The Bruce Lee Story (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 7.6 votes: (1 650), IMDb 7.0 votes: (21 781)
Биографическая драма, рассказывающая о жизни легендарного Брюса Ли, погибшего таинственным образом. Фильм снят по воспоминаниям жены Брюса Линды Ли Колдуэлл. Создатели ленты попытались показать Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели.

Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий «маленький дракон», вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующих его кошмаров.
Реликт

Реликт / The Relic (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 5.9 votes: (1 928), IMDb 5.8 votes: (23 935)
Ученый Чикагского Национального Исторического музея возвращается из экспедиции в Южную Америку с большим грузом археологических экспонатов. Но, когда ящики попадают в хранилище музея, выясняется, что сам ученый пропал, а на борту транспортного судна, доставлявшего груз, произошла серия загадочных убийств.

После того, как в музее начинают пропадать люди, полиция Чикаго начинает расследование. Офицер Винсент Д'Агоста с помощью Марго Грин, доктора исторических наук, пытается выявить связь между исчезновениями людей в музее и убийствами на борту корабля.

То, что они обнаружили, не могло им присниться и в самых страшных кошмарах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА