Фильмов: 47554Расширенный поиск
Rich Cowan
Рич Кауэн
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Человек из Рима

Человек из Рима / The Man from Rome (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 6.3 votes: (17 515), IMDb 5.1 votes: (726)
Взломав компьютер Папы Римского, неизвестный хакер оставляет сообщение о загадочных событиях, произошедших в старинной церкви Севильи. Ватикан поручает отцу Куарту тайно расследовать это дело. Но согласится ли древний храм поделиться своими секретами или накажет любого, кто осмелится до них добраться?
Алмазный пес

Алмазный пес / Dog Gone (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.2 votes: (408), IMDb 4.8 votes: (842)
Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирный магазин, и украденные алмазы разместили на ошейнике своего пса. Но позже собака сбегает и скрывается в неизвестном направлении. Теперь храбрый мальчик Оуэн, нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Наследство к Рождеству

Наследство к Рождеству / The Family Holiday (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.0 votes: (220), IMDb 6.0 votes: (305)
Эгоистичный мошенник для того, чтобы унаследовать поместье своего дяди, должен показать, что он может быть семейным человеком. В процессе всего этого притворства, он понимает, что хочет иметь семью на самом деле. Итак, собака, два ребенка, няня и «привлекательный» мошенник раскрывают истинное значение рождества.
Тень страха

Тень страха / Shadow of Fear (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (137), IMDb 5.1 votes: (1 184)
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека.

Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Сбиться с пути

Сбиться с пути / Wrong Turn at Tahoe (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (646), IMDb 6.0 votes: (4 562)
История бандита, который пытается разобраться в своей жизни и отомстить за убийство своего отца. На глазах маленького мальчика убивают его отца. Юный Джошуа не может больше не о чем думать, кроме как о мести. Он начинает работать на криминального авторитета Винсента.

Спустя несколько лет у него наконец-то выпадает случай отомстить за смерть отца, но по воле того же случая его босс Винсент ошибочно убивает, на первый взгляд, обычного наркодиллера, который оказывается одним из главных звеньев криминальной группировки под руководством другого криминального авторитета Нино. Страх за родных, которых могут убить в любой момент, отодвигает кровную месть для Джошуа на второй план, но надолго ли….
Золотая дверь

Золотая дверь / Falling Up (2009)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (429), IMDb 5.7 votes: (2 103)
Студент медицины вынужденный оставить школу по семейным причинам, устраивается на работу швейцаром в элитный жилой дом в Нью-Йорке, где он влюбляется в одну из его жителей.
Норман

Норман / Norman (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 7.4 votes: (32), IMDb 6.6 votes: (1 204)
Норман — проблемный старшеклассник, притворяющийся, что умирает от рака. В тоже время, его отец действительно неизлечимо болен. Трудности первой любви усложняют и так не простую ситуацию.

Трейлер
Речные убийства

Речные убийства / The River Murders (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.7 votes: (528), IMDb 5.2 votes: (5 047)
Детектив Джек Вердон становится главным подозреваемым в серии убийств, когда ФБР обнаруживает, что все жертвы были как-то с ним связаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА