Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steve Anderson
Стив Андерсон
Сортировать по:
Не показывать:
Белая орхидея

Белая орхидея / White Orchid (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (200), IMDb 5.2 votes: (146)
Женщина-следователь примеряет на себя роль убитой в маленьком городке девушки в надежде раскрыть обстоятельства её жуткой смерти.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Фак

Фак / Fuck (2005)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.3 votes: (280), IMDb 7.1 votes: (4 078)
Существует множество слов, изречений, под эгидой которых проходили столетия, они влияли на жизненный уклад, а так же изменяли историю народов. Не задумываясь можно сказать, что конец 20 века и начало 21 проходили и проходят под действием незамысловатого слова из четырёх букв «Fuck». Его знают как старшее поколение, так и совсем юные представители нашего общества. Примечательно, что на каком языке вы бы не общались, значение этого слова везде одинаково. Стив Андерсон и Билл Плимптон проведут ряд исследований и постараются разобраться в этом «чуде» лингвистики, определить его влияние на нас с вами.
Речные убийства

Речные убийства / The River Murders (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 5.7 votes: (528), IMDb 5.2 votes: (5 047)
Детектив Джек Вердон становится главным подозреваемым в серии убийств, когда ФБР обнаруживает, что все жертвы были как-то с ним связаны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА