Фильмов: 47359Расширенный поиск
Cam Clarke
Кэм Кларк
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-11-06
Возраст 66
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кот Ик

Кот Ик / Eek! the Cat (1992-1997)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 162), IMDb 7.1 votes: (2 715)
Это мультфильм о коте по имени Ик, который постоянно попадает в комические ситуации. У него добрые намерения, но ему постоянно не везет. Не смотря на то, что его постоянно раздавливают, вытягивают и бьют, он не унывает. Его доброе сердце берет вверх над разумом. Он влюблен в Анабель, которая больше его в 4 раза, носит розовую пачку и ходит на высоких каблуках.



Шарки — соседский пес, в два раза меньше Ика, но с пастью акулы. Помимо кота Ика и его друзей мультфильм населяют много разных персонажей: в мезозойской Эре самые гадкие и подлые динозавры из когда-либо существующих на Земле, Ужасные Сандерлизарды, продолжают преследовать невежественных пещерных людей, Била и Скутера. Однако, Неандертальцам везет, так как эти огромные рептилии больше наносят вреда самим себе.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (02.06.2020, 12:30)
Рога и копыта: Возвращение

Рога и копыта: Возвращение / Back at the Barnyard (2007-2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 4.3 votes: (1 849), IMDb 5.6 votes: (2 793)
Отис – беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца - уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению.

Он не видит необходимости скрывать от людей свои таланты и не задумывается по поводу возможных проблем. Но когда однажды ферма лишается своего давнего предводителя и ввергается в хаос, Отис вынужден покончить со своей отвязной жизнью и доказать всем, что он - достойный преемник своего отца.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (28.05.2020, 09:11)
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.
Железная обезьяна 2

Железная обезьяна 2 / Gaai tau saat sau (1996)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 5.5 votes: (125), IMDb 4.6 votes: (614)
19 век, «Железная обезьяна» — местный Робин Гуд снова борется с местной коррупцией и бандформированиями, не обошлось дело без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы. …
Бешеный Джек Пират

Бешеный Джек Пират / Mad Jack the Pirate (1998-1999)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 7.5 votes: (3 342), IMDb 8.5 votes: (1 603)
Бешеный пират по имени Джек, пытаясь нечестным путём завладеть большой суммой денег, угождает в башню под стражу. Там неудачливый Джек знакомится с крысой по имени Снак. Пробыв в заточении не столь долго, Джек совершает попытку бегства, но совесть не позволяет ему уйти одному, поэтому он берет Снака с собой. Вот тут-то и начинаются их бесконечные и довольно весёлые приключения.

Вскоре после удачного побега бешеный пират нанимает Снака к себе на корабль не кем-то, а старшим помощником. Пытаясь заработать на всём, что даёт такую возможность, Джек и его верный друг постоянно оказываются в сложных ситуациях. Поскольку сам Джек попросту не может говорить правду, Снак, несмотря на то, что он крыса, ведет себя крайне честно и никогда не лжет. С каждым новым путешествием подобные ситуации становятся всё сложнее, но, как несложно догадаться, всегда заканчиваются благополучно.

Добавлены 1-23 серии из 23 (08.01.2016, 21:35)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Специальный агент Осо

Специальный агент Осо / Special Agent Oso (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), КП 3.4 votes: (183), IMDb 5.1 votes: (271)
«Спецагент Осо» — это мультсериал для самых юных телезрителей, который учит малышей самостоятельности, помогает им узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой — панда Осо — получает задание от своего начальника, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь ребятам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (11.09.2020, 15:09)
Ангел войны: Посланники

Ангел войны: Посланники / Angel Wars: The Messengers (2009)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 3.7 votes: (52), IMDb 6.7 votes: (26)
Вначале они были ангелами, творениями Создателя и они правили царством небесным. В конце концов появились люди на Земле, и ангелам было поручено охранять и направлять их. Но после раскола на Небесах вспыхнула великая Война Ангелов, ангелы против ангелов… за судьбу человечества. Теперь задача защиты людей и борьбы с силами тьмы возложена на Майкла и его воинов Сил Опеки. Когда команда получает двух молодых новобранцев — Киру и Эли, становится ясно, что им есть чему ещё учиться. Но когда тьма опускается на город всё ниже и ниже, времени для подготовки нет — Эли и Кара должны научиться работать вместе в борьбе против демонов…
Школа монстров: Монстрические мутации

Школа монстров: Монстрические мутации / Monster High: Freaky Fusion (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.9 votes: (659), IMDb 6.8 votes: (492)
Когда лаборатории в результате аварии появляются 4 новых монстра и 8 монстров перемешиваются телами, Фрэнки и новый гибридный студент пытается помочь ей привести друзей из Монстрических Мутаций в норму и остановить научный эксперимент, который пошел не так, прежде чем аппарат в лаборатории сломается окончательно.
Школа Монстров: Призрачно

Школа Монстров: Призрачно / Monster High: Haunted (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.2 votes: (2 228), IMDb 6.2 votes: (866)
Страшно представить, какие захватывающие приключения ждут девочек из Школы монстров в стенах таинственной Школы призраков! Монстряшки под предводительством Спектры Вондергейст случайно попадают в параллельный Мир Духов и их особую школу, которой руководит строгая Директор-Призрак. Она удерживает Спектру среди призраков, не позволяя ей вернуться домой. Пришло время ужасно прекрасным подружкам бросить вызов духам, чтобы спасти одну из них от полного исчезновения!

ГОРЯЧАЯ 20-КА