Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vishal Dadlani
Вишал Дадлани
Дата рождения 1973-06-28
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Прыжок

Прыжок / Chhalaang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (15 124)
Монту, учителя физкультуры государственной школы, для которого преподавание - это просто работа. Когда обстоятельства ставят на карту всё, что ему дорого, включая Нилу, которую он любит, Монту вынужден делать то, чего никогда не делал - учить...
Бой

Бой / War (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.6 votes: (674), IMDb 6.5 votes: (18 755)
Сотрудник спецслужб получает задание обезвредить бывшего коллегу и собственного наставника, который внезапно убил нескольких своих и теперь объявлен врагом государства. Противостояние становится для обоих делом чести и выливается в настоящую войну.
Операция «Batla House»

Операция «Batla House» / Batla House (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (9 118)
19 сентября 2008 г., в Нью-Дели, в университетском районе Окла, спецотряд полиции Дели штурмовал квартиру, в которой проживали пятеро студентов. Согласно данным разведки, парни были членами террористической группировки "индийские моджахеды"...
Час Х

Час Х / Dus (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Мой дом – Индия

Мой дом – Индия / Naa Peru Surya Na Illu India (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), IMDb 7.0 votes: (4 596)
Один индийский военный офицер всем хорош да удал, вот только у него явные проблемы с управлением гневом. Вернее, не у него, а у всех тех бедолаг, кому на пути встретится это бравый мужчина. Получив выговор от начальства, он решает отправиться на границу служить родине и, если потребуется — умереть. И какому же государству, граничащему с Индией, повезет столкнуться с яростным воякой?
После расставания

После расставания / Break Ke Baad (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (525), IMDb 5.1 votes: (2 828)
Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.
Телефонная будка

Телефонная будка / Knock Out (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (1 524)
Однажды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки… и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неизвестный мужчина. Он звонит Тони и сообщает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет постоянно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ вынужден висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
В погоне за удачей

В погоне за удачей / Cash (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (120), IMDb 3.4 votes: (1 643)
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул.

Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий — пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Я ненавижу любовные истории

Я ненавижу любовные истории / I Hate Luv Storys (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (1 097), IMDb 5.6 votes: (6 079)
Джей — закоренелый циник, ненавидящий лав стори, серьёзные отношения и всякого рода сюси-пуси. По его мнению, любовь это болезнь, а любящие люди безумны. Симран же полная ему противоположность. Она обожает лав стори, мечтает и живёт в мире грёз. Так уж распорядилась судьба, но молодым людям пришлось работать вместе на съёмочной площадке фильма о любви…
Старик Ббудда

Старик Ббудда / Bbuddah Hoga Terra Baap (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (141), IMDb 5.6 votes: (2 559)
Все действие фильма происходит в Мумбаи. Там уже всем известный закоренелый полицейский по имени Каран Мэлхотр принимает решение о том, что очистит этот город от всех преступников. Конечно, это сильно злит местную мафию. В итоге глава мафиози Кабир отдает приказ об убийстве назойливого полицейского. Для этого специально нанимают опытного киллера по имени Виджу. Он летит из Парижа на задание. Суперкиллер уже немолод, но при этом его душа молода. Он ведет себя, как мачо, заигрывает и цепляет девушек. А когда его называют старым, то сильно обижается на это. Пока Виджу находится в городе, то он встречает своих старых друзей, заводит новых и даже наживает врагов. Чем же это все закончится?

ГОРЯЧАЯ 20-КА