Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eric Karson
Эрик Карсон
Сортировать по:
Не показывать:
Черный орел

Черный орел / Black Eagle (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (43), КП 5.1 votes: (1 987), IMDb 3.7 votes: (5 022)
Под именем «Черного Орла» специальный агент ЦРУ приезжает на Мальту, чтобы помешать КГБ выкрасть суперсекретное новое лазерное устройство.

С этого дня спокойная жизнь для обитателей острова закончилась: взрывы, погони, убийства, похищения детей. Поклонники этих двух звезд не будут разочарованы этой приключенческой, насыщенной действием картиной.
Немезида

Немезида / Nemesis (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.9 votes: (2 371), IMDb 5.4 votes: (6 571)
Американский научно-фантастический фильм «Немезида» о временах расцвета кибернетики и молекулярной физики. Чудеса научных исследований превзошли все ожидания. Теперь можно было создать любую часть организма, орган и даже мозг. Благодаря этому создаются люди-киборги, которые обладают сверх возможностями, выносливостью и неуязвимостью. Главный герой – агент секретной службы Алекс, вернувшись с очередного задания, был подвержен кибероперации. Теперь главной задачей его жизни стало желание найти и вернуть чип, который, попав в руки к неадекватным людям, может стать грозным оружием и нести угрозу для земной жизни.
Октагон

Октагон / The Octagon (1980)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.9 votes: (731), IMDb 5.1 votes: (4 382)
Богатая дама Джастин насмерть напугана: ей угрожает банда головорезов. Единственное, что может ее спасти — это телохранитель, самый лучший. И она находит его. Но Скотта Джеймса, бывшего чемпиона по каратэ, не так-то легко уговорить. Даже за большие деньги. Он соглашается, лишь узнав, что руководит бандитами его заклятый враг Тадаши Ямашита, с которым вместе Скотт учился боевым искусствам.
Самоволка

Самоволка / Lionheart (1990)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (163), КП 7.2 votes: (28 972), IMDb 6.2 votes: (38 214)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки.

Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА