Фильмов: 47547Расширенный поиск
Михаэль Шлихт
[ Продюсер ]
Дата рождения 1955-05-30
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Союз Спасения

Союз Спасения (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (91), КП 5.9 votes: (88 604), IMDb 6.0 votes: (779)
Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
Самый лучший фильм 2

Самый лучший фильм 2 (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (49), КП 2.9 votes: (65 197), IMDb 2.8 votes: (1 496)
Четверо закадычных друзей — Моряк, Актер, Мажор и Димати — после долгой разлуки встречаются в московском кафе отметить день рождения Мажора. На сей раз у них есть наличные, чтобы расплатиться с официанткой. И бегать по городу в поисках денег они будут совершенно по другой причине. Мажора похитили и требуют выкуп — миллион евро.

Чем друзья будут расплачиваться с бандитами, кто найдет новую любовь, а вместе с ней и приключения на все органы жизнедеятельности, кому придется испытать все тяготы сложного пути шоу-бизнеса к популярности, каково рэпперу кавказской наружности гулять одному по безлюдным улицам?! Но все это впереди, а пока они молоды, красивы, полны сил, надежд и ждут приключений!
Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 3.0 votes: (30 869), IMDb 3.1 votes: (781)
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
Близкий враг

Близкий враг (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 5.8 votes: (2 609), IMDb 5.5 votes: (138)
Жизнь молодой счастливой девушки в одночасье превращается в руины. Ее горячо любимого мужа жестоко убивают какие-то подонки. Горе поселяется в душе героини. Что делать и как жить дальше? Эти вопросы она задает себе постоянно. Но в какой-то момент ее вдруг одолевает непреодолимая жажда мести. Девушка решает найти убийц и наказать их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА