Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Young
Роберт Янг
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1933-03-16
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Фантастические миры Уэллса

Фантастические миры Уэллса / The Infinite Worlds of H.G. Wells (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (22), КП 7.6 votes: (487), IMDb 7.5 votes: (587)
Хмурым ненастным вечером к пожилому Герберту Уэллсу приходит очаровательная Эллен МакГиллврэй. Представившись журналисткой, она расспрашивает писателя о его старом приятеле-ученом, но вскоре проницательному Уэллсу начинает казаться, что Эллен привел к нему не журналистский интерес.

Пытаясь выяснить истинные причины визита загадочной дамы, гениальный фантаст рассказывает ей удивительные истории из своего прошлого, способные потрясти воображение даже самого закоренелого скептика…

Добавлены 1-3 серии из 3
Робин из Шервуда

Робин из Шервуда / Robin of Sherwood (1984-1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (56), КП 8.0 votes: (2 084), IMDb 8.4 votes: (4 864)
Юный Робин Локсли был избран духом леса — языческим полубожеством Херном, чтобы хранить мир и защищать справедливость на берегах Туманного Альбиона. Робину и его верным соратникам предстоит сразиться не только с алчной знатью, но и с могущественными колдунами, кровожадными викингами и беспощадными крестоносцами. Истинная отвага и подлые предательства, черная магия и древние пророчества, смерть и всепобеждающая любовь — всему есть место в этой саге.
Свирепые создания

Свирепые создания / Fierce Creatures (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 6.9 votes: (1 099), IMDb 6.4 votes: (19 324)
Расчетливый магнат Род МакКейн покупает убыточный лондонский зоопарк в надежде превратить его в сверхприбыльное предприятие. Новый управляющий Ролло Ли, призванный обеспечить зоопарку финансовое процветание, начинает внедрять жесткую маркетинговую политику. Отныне вместо небольших пушистых зверьков в клетках поселятся только самые свирепые хищники. Их-то и будут демонстрировать публике. Возмущенные таким кощунством служители зоопарка, под руководством специалиста по насекомым Эдриана «Багзи» Малоуна, начинают борьбу за спасение своих пушистых друзей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА