Фильмов: 47547Расширенный поиск
Guillermo Guareschi
Гиллермо Гуареши
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дно моря

Дно моря / El Fondo del mar (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (123), IMDb 6.7 votes: (1 363)
Начинающий архитектор Эзекиль безумно влюблен в свою девушку Анну. Он забросил работу, старается проводить с ней все свое свободное время и постоянно ее ревнует. Внезапно он выясняет, что его подозрения не беспочвенны. И в смятении решает проследить за тем, кого посчитал любовником Анны…
Время смелых

Время смелых / On Probation / Tiempo de valientes (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.8 votes: (312), IMDb 7.5 votes: (6 865)
Альфредо Диаз, коп со стажем, узнаёт об измене жены и впадает в депрессию. Его друзья и начальник решают ему помочь, «прикомандировав» к нему психоаналитика. Мариано Сильверстайн, успешный психоаналитик, обвинён в наезде на женщину. Когда ему предлагают снять обвинения в обмен на помощь в лечении полицейского, он даже и не догадывается, что его ждёт. А дальше начинается история, полная неожиданностей и аргентинского юмора…
Музыка в ожидании

Музыка в ожидании / Música en espera (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (564), IMDb 6.8 votes: (593)
Главный герой – Езекиль – композитор, которого надолго покинуло вдохновение. Ему необходимо срочно сочинить музыку для фильма, иначе он никак не сможет оплатить задолженность по банковскому кредиту. Когда он в отчаянии звонит в тот самый банк, ассистентка Паула переводит его в режим ожидания на линии. Как только Езекиль слышит музыку в трубке, он понимает что она просто идеально подходит для его заказа. Однако музыка бесповоротно теряется, и композитор обращается к Пауле, с мольбой отыскать эту мелодию. Но у Паулы есть к нему встречная и весьма необычная просьба – сыграть перед ее мамой фиктивного жениха.
Седьмой этап

Седьмой этап / Phase 7 (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.3 votes: (157), IMDb 5.9 votes: (2 576)
Из-за вспышки смертельного гриппа, Коко переехал в новую квартиру с беременной на седьмом месяце женой. Вскоре их соседи стали неожиданными врагами и Коко вынужден просить помощи психа, хорошо подготовленного и опытного Орасио, чтобы защитить свой дом и беременную жену.
ГОРЯЧАЯ 20-КА