Фильмов: 47547Расширенный поиск
Zoltán Rátóti
Золтан Ратоти
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-08-19
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Кинчем — мое сокровище

Кинчем — мое сокровище / Bet on Revenge / Kincsem (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (45), КП 8.1 votes: (40 348), IMDb 7.2 votes: (6 060)
История о борьбе в высших слоях общества Австрийской империи, просуществовавшей до 1867 года и позднее переродившейся в Австро-Венгрию. В центре событий — непримиримая борьба между венгерским аристократом Эрнё Блашковичем и офицером австрийской армии Отто фон Эттингеном. Блашковичу принадлежит легендарная скаковая лошадь по кличке Кинчем (в переводе с венгерского — «Моё сокровище»): она участвовала в 54 скачках и везде пришла первой, став европейской сенсацией. Однако Блашковичу как аристократу невыносимо зарабатывать на жизнь скачками. Также в него влюбляется своевольная дочь Эттингена Клара — типичная представительница только зарождающегося феномена эмансипированных женщин, стремящихся отвоевать у общества право на определение собственной судьбы.
Игра

Игра / A játszma (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), IMDb 7.1 votes: (635)
Во время холодной войны секретная служба Кадара ввязывается в еще более опасную игру, чем когда-либо прежде.
Секс и больше ничего

Секс и больше ничего / Just Sex and Nothing Else (2005)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.3 votes: (2 919)
33-летний драматург Дора решила, что мужчин с нее хватит. Теперь она хочет ребенка и начинает поиски потенциального «донора». Ее планы просты: она выберет подходящего человека, проведет с ним ночь и больше никогда его не увидит. Но кандидаты производят гнетущее впечатление.

Тем временем в театре появляется очаровательный новый актер Тамаш, а потом и композитор Петер, но долгое время кандидатом номер один остается миловидный турок Али. По мере приближения премьеры смятение в душеДоры растет: кто же выиграет — Петер, Али, Тамаш? Или кто-то другой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА