Фильмов: 47545Расширенный поиск
Candy Leung
Кэнди Люн
Сортировать по:
Не показывать:
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища / Water Gate Bridge / Zhang jin hu zhi shui men qiao (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 806), IMDb 5.4 votes: (1 058)
Во время войны в Корее у Чосинского водохранилища разворачивается второе масштабное противостояние сил китайских добровольцев и войск ООН.
Служба спасения

Служба спасения / The Rescue / Jin ji jiu yuan (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (350)
В службу спасения поступает сообщение о происшествии на морской буровой платформе. Ситуация осложняется тем, что сооружение может опрокинуться в любой момент, и к тому же взрывоопасно. Не думая о собственных жизнях, отважные спасатели сделают всё, чтобы помочь как можно большему числу людей.
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Операция «Меконг»

Операция «Меконг» / Operation Mekong / Mei Gong he xing dong (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (128), КП 6.2 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (5 201)
По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки...
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Непобедимый / ММА

Непобедимый / ММА / Unbeatable / Ji Zhan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (169), КП 6.8 votes: (551), IMDb 7.3 votes: (2 084)
Фай, ставший когда-то чемпионом мира по боксу, сбегает от ростовщиков в Макао и неожиданно сталкивается с Ци, молодым парнем, настроенным на победу в боксёрском матче. Фай становится наставником Ци, и в нём вновь просыпается желание сражаться, сражаться не только на ринге, но и ради собственной жизни и ради спасения тех, кто ему дорог.
Осведомитель

Осведомитель / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.8 votes: (1 840)
Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто он бывает на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.
Снайпер

Снайпер / Sun cheung sau (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (592), IMDb 5.6 votes: (1 617)
Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
Серебряный ястреб

Серебряный ястреб / Silver Hawk (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 5.4 votes: (866), IMDb 5.0 votes: (2 458)
В будущем на борьбу с преступностью придут новые защитники правосудия. Эта история начнется, когда она наденет маску и примет на себя обязанность борца с преступностью. В недалеком будущем появится новый супергерой, и это девушка по прозвищу Серебряный Ястреб…
ГОРЯЧАЯ 20-КА