Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jacob Gentry
Джейкоб Гентри
Дата рождения 1977-04-05
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Вторжение в эфир

Вторжение в эфир / Broadcast Signal Intrusion (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12), КП 5.5 votes: (916), IMDb 5.4 votes: (2 876)
В конце девяностых годов архивист видео наталкивается на несколько пиратских эфирных записей и начинает постепенно терять рассудок, пытаясь раскрыть страшную тайну, которую они хранят.
Синхронность

Синхронность / Synchronicity (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 5.4 votes: (1 076), IMDb 5.5 votes: (9 996)
Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно!

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно! / My Super Psycho Sweet 16 (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.4 votes: (730), IMDb 6.0 votes: (1 591)
Кинокартина повествует о жизни и приключениях симпатичной девушки по имени Мэдисон Пенроуз. Девушка каждый раз пытается убедить родителей открыть дом. Устроив грандиозную вечеринку в праздничном домике, она сможет с размахом отметить свое шестнадцатилетние и исполнить мечту любого американского подростка. Однако она не обращает внимание на тот факт, что в нем некогда были совершены убийства. Причем ни одно или два, а целая серия. Родители, сдавшись долгим уговорам, согласились открыть дом для девушки… Маньяк, когда-то давно орудующий в том домике, готов нанести визит на вечеринку Мэдисон.
Сигнал

Сигнал / The Signal (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 5.6 votes: (1 966), IMDb 6.1 votes: (18 255)
Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.

Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает… убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА