Фильмов: 47528Расширенный поиск
AJ Bowen
Ай Бауэн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1977-12-21
Возраст 46
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Древние ритуалы

Древние ритуалы / The Old Ways (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (37), КП 5.1 votes: (517), IMDb 5.7 votes: (520)
Журналистка приезжает в родной Веракрус, чтобы подготовить материал о культуре племён. Там её похищают местные жители — они уверены, что в женщину вселился демон.
Сатанинская паника

Сатанинская паника / Satanic Panic (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.3 votes: (411), IMDb 5.6 votes: (6 667)
Девушка-курьер доставляет пиццу прямо на бал сатанистов из высшего общества, которым нужна её девственность. Она вынуждена сражаться за свю жизнь, чтобы не допустить прихода Сатаны.
Я поймал Дьявола

Я поймал Дьявола / I Trapped the Devil (2019)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (18), КП 5.0 votes: (386), IMDb 4.8 votes: (3 044)
Мэтт с женой Карэн в преддверии Рождества решает сделать брату Стиву сюрприз, и супруги без предупреждения приезжают к нему в гости. Но радостное воссоединение семьи омрачается неожиданным открытием. Оказывается, в подвале у Стива кто-то заперт, и сам парень уверен, что пленник не кто иной, как сам Дьявол. Первоначальный шок супругов сменяется паранойей, праздничные выходные оборачиваются кошмаром.
Смертельная ночь

Смертельная ночь / Dead Night (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), IMDb 4.3 votes: (644)
Любящая мама теряет рассудок в череде событий, которые приводят к безумию и убийствам. История Кейси Поллак рассказывается с двух разных сторон - как одна ночь в лесу обернулась настоящим кошмаром.
Граница

Граница / The Frontier (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (880)
Молодая женщина скрывается в бегах от служителей закона. Она устраивается на работу в удаленном отеле. В скором времени она обнаруживает, что владельцы отеля совершили большое ограбление. И поскольку ей нечего терять, она решает украсть у них награбленное…
Вечеринка с тинейджерами

Вечеринка с тинейджерами / Teenage Cocktail (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (15), КП 5.1 votes: (366), IMDb 5.8 votes: (5 478)
Юные подружки Энни Бентон и Джулс Рэй живут в маленьком провинциальном городке и решили после окончания школы перебраться в Нью-Йорк, так как обе подвергаются жесткому контролю со стороны родителей и обе мечтают поскорее вступить на путь самостоятельной жизни. Убежать из дому не так-то просто, поэтому они тщательно продумывают побег. Только вот где взять денег на поездку? А не попробовать ли общение в веб-чате с богатыми взрослыми дядями? Попробовали — вроде бы получается. Вот только последствия оказались серьёзными…
Синхронность

Синхронность / Synchronicity (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (64), КП 5.4 votes: (1 076), IMDb 5.5 votes: (9 996)
Команда физиков во главе с Джимом Билом строит маленькую копию Большого адронного коллайдера и открывает червоточину в пространственно-временном континууме, делающую путешествия во времени реальностью. Заветное словосочетание будоражит умы корпоративных магнатов, но создатель машины времени, как водится, не хочет, чтобы грязными сапогами топтались по благородному делу. В попытках сохранить права на свое изобретение он встречается с загадочной femme fatale Эбби, но невольно выдает ей все свои секреты. Незадачливый ученый, уверенный что девушка заодно с одним из толстосумов, отправляется в прошлое, чтобы исправить ошибку, но путешествие преподносит ему сюрпризы — правду о девушке, о машине и о будущем самого Джима…
Солнце, не свети

Солнце, не свети / Sun Don't Shine (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 5.6 votes: (91), IMDb 6.2 votes: (322)
Мужчина и женщина едут по выжженной солнцем Флориде с трупом в багажнике. Женщина сильно переживает, мужчина пытается все как-то наладить…
Ужасный способ умереть

Ужасный способ умереть / A Horrible Way to Die (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 4.9 votes: (542), IMDb 5.2 votes: (3 847)
Сара и Кевин знакомятся на встрече анонимных алкоголиков. Пара начинает встречаться, их отношения становятся всё более близкими, однако Сара не спешит делиться с Кевином подробностями своей прежней жизни. Между тем её бывший сожитель Геррик был известным серийным маньяком, которого она самолично сдала полиции, и которому совсем недавно удалось бежать из-под стражи.
Таинство

Таинство / The Sacrament (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 5.8 votes: (2 950), IMDb 6.1 votes: (20 395)
Здесь рассказывается о трех лучших друзьях, один из которых переехал в не большую деревушку. Немного пожив там, он зовет своих лучших друзей его навестить, а заодно посмотреть, как он обустроился на новом месте. Друзья сразу же соглашаются на приглашение, и на первые же выходные собираются к нему. Как оказалось позже, их третий друг подчиняется одному «отцу», у которого он находится в секте. Да и в этой деревне полно страшных вещей, которые то и дело успевают происходить и преподносить сюрпризы. Странности, словно снег на голову, сваливаются прямо на голову двум приезжим друзьям. Они хотят как можно скорее отсюда сбежать, но если ты попал в секту, то живым отсюда не выбраться.

ГОРЯЧАЯ 20-КА