Фильмов: 47559Расширенный поиск
Craig Kilborn
Крэйг Килборн
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962-08-24
Возраст 61
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бронза

Бронза / The Bronze (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 444), IMDb 6.1 votes: (13 222)
Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений — бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.

Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего — нет.
Старая закалка

Старая закалка / Old School (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.7 votes: (10 469), IMDb 7.0 votes: (235 678)
Митчу, Френку и Берни уже за тридцатник, скоро они станут ответственными взрослыми, женятся, заведут семьи и найдут работу, а детство всё не перестаёт в них бурлить.

Очередной озорной придумкой становится попытка вновь пережить сладкие мгновения совместной учёбы в колледже, когда их слава гремела буквально по всем углам. Они снимают большой дом близ колледжа и устраивают в нём «студенческое братство»…
Скамейка запасных

Скамейка запасных / The Benchwarmers (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 5.6 votes: (3 110), IMDb 5.5 votes: (47 146)
У Гаса, Ричи и Кларка большие проблемы с балансом желаний и возможностей. Они упертые фанаты бейсбола и мечтают играть сами, однако злая судьба наделила их такой фантастической неуклюжестью и косорукостью, что спортивная карьера для них кажется абсолютно невозможной. Впрочем, если Бог не дал им таланта, это не значит, что он обделил их упорством, смекалкой и толикой везения.

И вот друзья организовывают собственную команду, дабы попробовать пробиться хотя бы в Малую лигу. Это их единственный шанс выбраться со скамейки запасных — и как бы цели героев не расходились с их талантами, парни не намерены его упускать! Что ж, раз в сто лет и палка стреляет, а записные неудачники получают шанс посрамить профи, пожалуй, все же чаще. И, кажется, такой момент как раз наступил!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА