Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jennifer O'Neill
Дженнифер О’Нил
[ Актриса ]
Дата рождения 1948-02-20
Возраст 76
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лето 42-го

Лето 42-го / Summer of '42 (1971)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 7.7 votes: (847), IMDb 7.2 votes: (7 166)
Трое пятнадцатилетних подростков приезжают на летние каникулы в Новую Англию. Двое из них интересуются любовными похождениями со сверстницами, а третий переживает настоящий взрослый роман с двадцатидвухлетней женщиной, муж которой отбыл на фронт. Юное сердце сталкивается с нешуточными страстями, которые заставляют его сделать непростой выбор между чувством и сочувствием, желанием и состраданием по отношению к молодой женщине, оставшейся в одиночестве и потому особо нуждающейся в нежности.
Сила одиночки

Сила одиночки / A Force of One (1979)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (373), IMDb 5.1 votes: (2 916)
В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган.

У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит — противник Мэта на ринге. А вне ринга — это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
Изменяющий время

Изменяющий время / Time Changer (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (71), КП 6.9 votes: (790), IMDb 5.2 votes: (2 195)
Вариация на тему «машины времени». В фильме Рича Кристиано профессор — специалист по Библии Расселл Карлайл пишет некую работу, высоко оцененную коллегами. Она называется «Изменяющиеся времена». Его коллега доктор Андерсон утверждает даже, что некоторые моменты в книге Карлайла сами по себе могут изменить ход истории.

Он демонстрирует профессору свою «машину времени» и предлагает махнуть на сто лет в будущее, чтобы своими глазами увидеть последствия собственных писаний. Оно и понятно: бумага-то все стерпит, а вот время…
Родео

Родео / The Ride (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.9 votes: (67), IMDb 7.0 votes: (351)
Чемпион родео, прославленный ковбой Смоки Бэнкс попадает в неприятную ситуацию — как говорит мой брат — менты ищут, блатные напрягают. Вобщем, волею судеб он оказывается на ранчо, где одна семья занимается воспитанием трудных подростков. Это для него альтернатива тюрьме. Как ни странно для самого Смоки, он проникается симпатией к одному юному поклоннику родео Денни и помогает ему выиграть эти безумные скачки на быке. В процессе общения с людьми на ранчо, в душе Смоки начинают происходить перемены. К тому же, он узнаёт, что у Денни есть тайна…
Пленница

Пленница / Committed (1991)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (146)
После самоубийства близкого друга медсестра Сюзан Мэннинг решает устроиться на работу в знаменитую психиатрическую клинику доктора Куилли. Однако вскоре она начинает подозревать, что в клинике творится что-то неладное и пытается бежать, но ей это не удается…
Рио Лобо

Рио Лобо / Rio Lobo (1970)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (138), IMDb 6.8 votes: (7 297)
Действие фильма начинается во время войны между Севером и Югом. Южане совершают дерзкое нападение на поезд северян и угоняют у них вагон с золотом. Преследовавший похитителей полковник Мак Нэлли неожиданно сам попадает к ним в плен, из которого его спасает капитан южан Пьер Кардонне.

После войны МакНэлли и Пьера Кардонне встречаются вновь. Объединившись в поисках пропавшего золота, они узнают, что в Рио Лобо банда продажного шерифа терроризирует город. Возможно, это и есть те люди, которые ограбили поезд.
Сканнеры

Сканнеры / Scanners (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (5 098), IMDb 6.7 votes: (60 719)
Они живут среди нас — сканеры, умеющие читать мозг других и умеющие убивать своим мозгом. Один из сканеров, Кэмерон Вейл, по просьбе доктора Пола Рута, специалиста по психическим отклонениям, пытается разыскать сканера Дэррила Ривока, который стоит во главе тайной организации, преследующей цель установить господство сканеров во всем мире.

На помощь Кэмерону приходит Ким Обрист, обладающая подобным же даром управлять чужим разумом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА