Фильмов: 47561Расширенный поиск
James Lashly
Джэймс Лэйшли
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Только через ее труп

Только через ее труп / Enid Is Sleeping (1989)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (221), IMDb 5.6 votes: (308)
Энид немного эгоистичная и стервозная барышня. Приехав домой раньше обычного, она застаёт своего ненаглядного в постели со своей сестрой Джейн. В ярости она хватает пистолет Гарри (её парня, работающего к тому же в полиции), нацеливает его на горе-любовников и… получает от Джейн вазой по голове. Вот такая нелепая смерть постигла Энид. Перед любовниками теперь стоит сложный выбор: избавится от трупа или прийти в участок с повинной и отгрести не малый срок? Они выбирают первый вариант, однако Энид не даёт им покоя даже из могилы. Гарри и Джейн в ужасе и уже сомневаются в том, что сделали верный выбор.
Скрытая угроза

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.5 votes: (3 824), IMDb 5.5 votes: (22 074)
Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
ГОРЯЧАЯ 20-КА