Фильмов: 47561Расширенный поиск
Debra Mooney
Дебра Муни
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-08-28
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Оставленные

Оставленные / Those Left Behind (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.1 votes: (58)
Шелли, после долгого отсутствия, возвращается в родной дом, но всё вокруг напоминает ей о брате, который покончил с собой двадцать пять лет тому назад.
Любовь вдовца

Любовь вдовца / Everwood (2002-2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 8.1 votes: (991), IMDb 7.4 votes: (11 009)
Эвервуд в Колорадо — очаровательное место и живописный городок, расположенный среди крутых вершин Скалистых Гор. Кажется, ничто не может нарушить покой его обитателей. Но однажды сюда из Нью-Йорка приезжает семья Браунов в поиске тихого счастья и проверенных временем ценностей. С их появлением в Эвервуде меняется жизнь каждого местного жителя, включая и самих Браунов.

Нейрохирург Эндрю Браун, потерявший в автокатастрофе жену, вынужден теперь в одиночку заниматься воспитанием своих детей. Но переезд обостряет и без того непростые отношения между Эндрю и его сыном-подростком. К тому же, своим решением заняться частной практикой Эндрю настраивает против себя единственного городского врача…

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (25.02.2016, 13:51)
Скрытая угроза

Скрытая угроза / Domestic Disturbance (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.5 votes: (3 824), IMDb 5.5 votes: (22 074)
Фрэнк Моррисон больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся. Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

Дэнни всё рассказывает полиции, но подростку, известному своими фантазиями и враньем, не верит никто, кроме его родного отца, который с риском для жизни начинает копаться в темном прошлом богатого и двуличного чудовища в человеческом обличии. Постепенно Барнс теряет самообладание, но сможет ли Фрэнк вывести на чистую воду жестокого мошенника и убийцу, который живет под одной крышей с его родным сыном?
ГОРЯЧАЯ 20-КА