Фильмов: 47495Расширенный поиск
Grant George
Грант Джордж
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-05-19
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Академия волшебства

Академия волшебства / The Academy of Magic (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 7.6 votes: (883)
Когда Ауре исполняется шестнадцать лет, она узнает, что наделена магическими способностями, и отправляется учиться в Академию волшебства, в которой ей предстоит узнать много секретов и стать настоящей волшебницей.
Дикие скричеры

Дикие скричеры / Screechers Wild! (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 8.0 votes: (9)
В недалеком будущем все сходят с ума по скричерам — машинкам-трансформерам. В Зэфер-Сити проходит Скричер-чемпионат, победители которого становятся настоящими звёздами. В этом городе живут братья Ксандер и Ринго, которые мечтают когда-нибудь одержать победу в соревновании, но у них пока нет скричеров… Однажды в тренировочную машинку Ксандера попадает Джейхок, и она становится настоящим скричером с живой душой. Теперь Ксандер может участвовать в скричер-баттлах. Удастся ли ему осуществить свою мечту?

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (14.11.2020, 06:13)
Токко: Пробуждение Дьявола

Токко: Пробуждение Дьявола / Tokko (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 6.2 votes: (177), IMDb 6.7 votes: (385)
Под токийским районом Матида произошло загадочное движение почвы: земля просела, образовав огромную пещеру… Вдобавок это событие совпало с появлением чудовищного серийного маньяка, вырезавшего почти все население многоквартирного дома.

Раммару и Сая Синдо чудом выжили в этой двойной катастрофе. Прошло пять лет. Брат и сестра решили идти по стопам отца-полицейского. И если для Сайи это просто хорошая и честная работа, то Раммару надеется однажды найти убийцу своих близких, друзей и соседей по Матиде…

Добавлены 1-13 серии из 13 (09.03.2016, 17:14)
Ультраманьяк

Ультраманьяк / Ultra Maniac / Urutora Maniakku (2003)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (10), IMDb 7.7 votes: (51)
Девушка по имени Айю очень популярна в своей школе, все любят и уважают ее, каждый хочет быть ее другом. Айю же влюблена в юношу Каджи, но никак не может признаться ему в своих чувствах, потому как он тоже весьма популярен и у него довольно большое количество "фанатов". Однажды Айю знакомится с новой ученицей - очень милой и немного наивной Ниной. Айю помогает ей найти ее довольно странный мини-компьютер, который, как оказалось, является волшебным. Нина так благодарна новой подруге, что раскрывает ей свою тайну: на самом деле Нина обладает магическими способностями и приехала учится в их школу на некоторое время из "Волшебного королевства". Узнав о тайной любви Айю, Нина непременно решает ей помочь и всеми способами (с помощью магии тоже!) объединить сердца Айю и Каджи. С этого момента жизнь несчастной Айю круто изменяется! Каково теперь видеть рядом со "звездой школы" рассеянную и неловкую Нину? А как вам тот факт, что результаты колдовства Нины обычно весьма далеки от желаемых? Тем не менее, Айю и Нина становятся лучшими подругами. Неожиданно Нина узнает о том, что Каджи на самом деле вовсе не такой, каким он хочет казаться! Его ужасно достают всеобщее внимание и толпы поклонников, ведь на самом деле он обычный парень. Но Нина боится рассказать о секрете Каджи Айю, ведь та вроде как любит его "маску". К тому же, после того как Нина узнала правду о Каджи, они с ним сблизились и теперь Нине кажется, что она сама влюбилась в него! Тут еще ей на голову сваливается "друг детства" - Юута, который отлично владеет магией и, похоже, к ней неравнодушен (как и к Айю). Так что Нине предстоит решить весьма нелегкие вопросы, при этом не предать подругу и разобраться в собственных чувствах.||Ватару-сенсей, рисовавшая мангу, как всегда порадовала любителей других своих творений. И фанаты "Marmalade boy" и "Mintna Bokura" полюбят "ультраманьяков". Сюжет - школьная комедия плюс фантастика - абсолютно не напрягает. Аниме очень красочное, а хорошая графика и отличное музыкальное сопровождение тоже заслуживают отдельного внимания. Опенинг и эндинг исполняет Can Goo (знакомая уже по опенингу к "Sister Princess Repure" - "Maboroshi").

Добавлены 1-26 серии из 26 (16.02.2016, 15:42)
Hot Wheels: Начало приключений

Hot Wheels: Начало приключений / Hot Wheels: The Origins of Awesome (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.6 votes: (52), IMDb 5.4 votes: (114)
В самом медленном городке мира четверо счастливчиков обнаруживают, что жизнь становится намного интересней, если слегка… поддать газку! Познакомьтесь с Гейджем, Уайеттом, Брэндоном и Рэттом. Эти ребята рождены для гонок. Поодиночке они отлично подготовленные рэйсеры, но вместе становятся настоящей командой Hot Wheels!

Однажды по городу с ревом проносится загадочная черная машина, оставив после себя невероятную оранжевую трассу, а кроме того — сногсшибательные перемены и бушующих монстров. Отправляйтесь вместе с Командой Хот Вилс в захватывающее приключение, в котором ребятам предстоит столкнуться с Машинами-мутантами, проложить путь по извилистой трассе, стать еще дружнее и, конечно, спасти свой родной город!
Волшебное королевство Щелкунчика

Волшебное королевство Щелкунчика / The Nutcracker Sweet (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 4.2 votes: (98), IMDb 4.4 votes: (40)
Сестра Мари и ее брат Фритц получают от своего крестного праздничный подарок – забавного и трогательного деревянного Щелкунчика. Но в рождественскую ночь начинает происходить настоящая магия, когда оживут не только «хорошие» игрушки, но и те, что грозят опасностью…
Леди Баг и Супер-кот

Леди Баг и Супер-кот / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir (2015-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (87), КП 7.8 votes: (146 993), IMDb 7.7 votes: (7 863)
«Адриан и Маринетт — старшеклассники, почти как все остальные. При малейшей угрозе Парижу они становятся ЛедиБаг и Котом Нуаром. Их миссия — захватить акум (тёмных бабочек), которые превращают людей в супер-злодеев. Когда герои объединяются, каждый из них не знает истинной личности другого. Маринетт не знает, что Кот Нуар на самом деле Адриан — мальчик в которого она тайно влюблена, а Адриан, чьё сердце бьётся ради ЛедиБаг, не знает, что под маской супер-героини скрывается милая и ветреная одноклассница.»

Добавлена 27-я серия 5-го сезона (25.09.2023, 23:01)
Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках

Школа Эвер Афтер. День клятвы: Сказка о двух сказках / Ever After High-Legacy Day: A Tale of Two Tales (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.7 votes: (76)
Кто такие наследницы и кто такие отступницы? Что произойдет в том случае, если любой из учеников не даст клятву наследия? Продолжится ли история тех, кто попытается перечеркнуть ее? Для того, чтоб соперничество каждой из учениц, наконец, прекратилось, им придется пройти немало испытаний в школе. Первым испытанием будет та самая Рейвен Квин, которую все боялись поначалу. Следующим испытанием будет тайна Книги Наследия, о которой уже много лет умалчивает директор. Так, где же, правда? В чем заключается сказка каждой сказки? Смотрите новый мультфильм с героями Эфер Афтер и узнавайте много нового!
Жаркое лето

Жаркое лето / Green Green / Gurîn gurîn (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 706), IMDb 6.0 votes: (238)
Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним, в качестве смелого эксперимента, направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, лето — не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки — самое лучшее время!

Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни и девушки поймут, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесет всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Ho главное, им предстоит узнать, что такое — настоящие чувства!

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.12.2015, 15:28)
Первый шаг

Первый шаг / Hajime no ippo (2000-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 8.4 votes: (2 665), IMDb 8.8 votes: (7 878)
История молодого боксера, Магуночи Иппо. Магуночи Иппо обычный японский школьник. Вместо того чтобы в свободное от школы время развлекаться подобно большинству подростков, Иппо помогает матери. В школе он является объектом насмешек, поскольку рыбацкий бизнес придает ему специфический аромат. В жизни Иппо сплошные трудности. Однако все что не происходит к лучшему, и однажды Иппо был спасен от издевательств боксером по имени Такамура. Тогда он решает следовать по стопам Такамуры и стать боксером. У Иппо появляется цель в жизни.

Добавлена 25-я серия 3-го сезона (27.10.2020, 15:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА