Фильмов: 47547Расширенный поиск
James A. Woods
Джеймс А. Вудс
Дата рождения 1979-10-30
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Француженка

Француженка / French Girl (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (821)
Гордон Кински — стандартный преподаватель из Бруклина, погрязший в романтике и планирующий сделать своей возлюбленной, Софи, предложение. Однако его планы нарушаются, когда Софи получает работу от известного шеф-повара и телеведущей Руби Коллинз в Квебеке, родном городе Софи. Чтобы не сдаваться легко, Гордон решает отправиться в Канаду вместе со своей возлюбленной. В этом путешествии все идет не так, как планировалось: семья Софи, говорящая на французском, не так легко принимает Гордона, и становится ясно, что предложение работы от Руби имеет свои скрытые мотивы.
День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 012), КП 5.4 votes: (87 321), IMDb 5.2 votes: (184 506)
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
В тисках

В тисках / Gridlocked (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (89), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.8 votes: (3 818)
Крутой коп и голливудский актёр, любитель вечеринок, вынуждены действовать сообща, когда на полицейский участок, в котором они оказались, нападает группа наемников. Продержаться до прибытия помощи будет ох как не просто — нападающие очень хорошо подготовлены, к тому же кто-то «очень вовремя» лишил здание связи с внешним миром.
Люблю твою жену

Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.0 votes: (5 742), IMDb 6.1 votes: (10 014)
Главный герой - Лео Пэлэмино - пытается издать свою первую книгу «Секс и закаты», но она с треском проваливается. Теперь ему ничего не остается, как работать посудомойщиком в ресторане и как-то выживать на мизерную зарплату. Еще и бывшая жена постоянно пишет про него гадости в своем блоге в интернете, которой имеет огромную популярность. В нем она в пух и прах разносит Лео. А потом окончательно добивает его, когда выпускает книгу под названием «Почему ты мудак». Но однажды судьба сводит главного героя с Коллет. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Все было бы хорошо, если только их первое знакомство не произошло бы на ее же свадьбе. Лео предстоит отбить свою мечту у красавца спортсмена. Для этого он готов пойти на все и доказать всем вокруг, что может быть лучшим для нее мужчиной.
Под наблюдением / Обнажение

Под наблюдением / Обнажение / Exposed (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.5 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (186)
Молодая учительница Эмили Беннетт пытается восстановить свою репутацию после того, как кто-то разослал ее ученикам смонтированные порнографические фото с ее «участием». Вскоре она узнает, что этот инцидент связан с похищением другой молодой женщины, и что она — следующая мишень похитителя.
Джек Брукс

Джек Брукс / Jack Brooks: Monster Slayer (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 5.1 votes: (282), IMDb 6.0 votes: (5 218)
После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает местным водопроводчиком. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро просыпается в нем.
Воины Эллады

Воины Эллады / Hellhounds (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (16), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.3 votes: (777)
В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…
Смотритель

Смотритель / The Watch (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (63), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.1 votes: (923)
Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и поселяется в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи… Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может…
ГОРЯЧАЯ 20-КА