Фильмов: 47547Расширенный поиск
Victoria Sanchez
Виктория Санчез
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-01-24
Возраст 48
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бестселлер

Бестселлер / Best Sellers (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.8 votes: (4 276), IMDb 6.2 votes: (6 030)
Молодая издательница отправляется в тур по всей стране, чтобы спасти свой книжный бизнес. С собой девушка приглашает успешного в прошлом писателя, который давно похоронил свой талант в бутылке. Заинтересовать молодежь книгами — задача не из простых, но это еще полбеды! Обуздать невыносимый нрав беспробудного пьяницы и капризного гения — вот настоящий вызов!
Близкий дух

Близкий дух / Pyewacket (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (46), КП 5.3 votes: (11 479), IMDb 5.8 votes: (10 642)
После смерти главы семейства мать с дочерью-подростком Лиа не могут найти общий язык. Чтобы сбежать от реальности, девушка с друзьями увлеклась оккультизмом. Ее мать решает, что их семье нужно сменить обстановку, и они переезжают в одинокостоящий дом в лесу, далеко от друзей и школы Лиа. Отношения не налаживаются, и после очередной ссоры рассерженная девушка идет в лес и проводит обряд вызова духа, чтобы тот убил мать. На следующий день она жалеет о содеянном, но что-то из леса уже пробралось в их дом.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Дориан Грей. Дьявольский портрет

Дориан Грей. Дьявольский портрет / Pact with the Devil / Dorian (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 483), IMDb 3.8 votes: (783)
Помощник фотографа Луи продал душу дьяволу и превратился в красавца Дориана. Годы идут, а неотразимое лицо и отличное телосложение Дориана не меняются. Зато его портрет впитал в себя все изменения…
Смотритель

Смотритель / The Watch (2008)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (63), КП 5.8 votes: (763), IMDb 5.1 votes: (923)
Кейси, студент-психолог, в раннем детстве была похищена психически неуравновешенным маньяком. После этого случая она находится в депрессии. Она решает погрузиться в науку и поселяется в полном одиночестве в уединенной башне на отшибе. Но когда она остается одна, происходят странные вещи… Может, прошлое возвращается и обволакивает Кейси липким страхом, а может…
ГОРЯЧАЯ 20-КА