Фильмов: 47547Расширенный поиск
Darren O'Hare
Даррен О’Харе
Сортировать по:
Не показывать:
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Отчаянные домохозяева

Отчаянные домохозяева / House Husbands (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (61), IMDb 6.8 votes: (755)
Управляться по дому, присматривать за детьми, забирать со школы и водить на занятия само по себе не простое дело, а вот когда ты мужчина и приходится все делать самому — то это вообще немыслимо. Однако есть ли перед тобой выбор, когда ты становишься одиноким отцом или жена попросту налаживает свою карьеру? В общем, это комедия от австралийских режиссеров про отцов, которые всячески пытаются выжить в таком суровом мире — в мире, где правят женщины.

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (05.06.2020, 00:10)
Сопровождающий

Сопровождающий / The Chaperone (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (1 944), IMDb 5.1 votes: (5 375)
Рэй Брэдстоун — самый искусный водитель в своей сфере… в сфере ограблений банков. Освободившись из тюрьмы, он намерен больше не переступать закон, стать самым лучшим отцом для своей дочери Салли и наладить отношения с бывшей женой Линн. Когда все его попытки воссоединиться с семьей оказываются напрасными, а найти честный заработок не получается, старые знакомые предлагает ему «последнее дело».
ГОРЯЧАЯ 20-КА