Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Gregory Lee
Уильям Грегори Ли
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-01-24
Возраст 51
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Стервозные штучки

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (3 855), IMDb 4.5 votes: (12 917)
Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки, 1 отдел борьбы с организованной преступностью, 1 межконтинентальная заваруха, девчонки друг на друге, дерущиеся в грязи (добавлять по вкусу), уродцы из цирка и еще большая куча чего-то невообразимого…

Все ловко смешать, сильно взболтать и быстро поджечь! И отойди хоть на метр от экрана, а то как рванет — мозги не соберешь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА