Фильмов: 47557Расширенный поиск
Preston L. Holmes
Престон Л. Холмс
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1949-10-24
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество Мэйерсов

Рождество Мэйерсов / Almost Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 5.8 votes: (444), IMDb 6.1 votes: (4 990)
Рождественская комедия о недружной афроамериканской семейке, собравшейся вместе на зимние праздники, впервые после смерти матери. Любимый отец просит их о немыслимом подарке — целых пять дней терпеть друг друга под одной крышей.
Улетные девочки

Улетные девочки / Girls Trip (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (54), КП 5.7 votes: (2 780), IMDb 6.2 votes: (38 887)
Четыре лучшие подруги отправляются на ежегодный фестиваль в Новый Орлеан. Не только танцы, выпивка, флирт и приключения ждут девушек; маски будут сброшены, дикие стороны — раскрыты…
Воины правосудия

Воины правосудия / Full Clip (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.3 votes: (80), IMDb 3.3 votes: (461)
Это история о парнях, имеющих дело с оружием, не с шестизарядными ковбойскими револьверами, а с верными девятимиллиметровыми пушками. Джошуа Поуп — бывший морпех, не утративший профессиональных навыков, полученных во время службы. Приехав в этот город, он хотел всего-навсего получить небольшое наследство, доставшееся ему от отца, но оказался втянутым в местные кровавые разборки. На помощь Поупу приходят бывшие сослуживцы, такие же крутые парни, как и он сам. Но годы меняют людей, и бывшие друзья могут оказаться теперь непримиримыми врагами.
Шафер 2

Шафер 2 / The Best Man Holiday (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (11 492)
Главный герой фильма – писатель. Так выпало, что он должен стать свидетелем на свадьбе своего друга. Казалось бы, что это самое замечательное событие в жизни, и кто как ни лучший друг сможет разделить с женихом все радости торжества.
Однако парень совершенно недавно написал книгу, которая в корне противоречит подобной его роли. Сможет ли он справиться с этой непростой задачей.
В городе собралось большое количество гостей, среди них старые друзья и новые знакомые. Все веселятся и радуются. Самое время закатить шикарную вечеринку! Однако все идет не так…
Друзья начинают вспоминать прошлое, среди которого не только дружба и шумные вечеринки, но и любовные связи и страсти. Это должно немедленно прекратиться! Пока это не разрушило планы одного из друзей, который собирается жениться. И в тот самый момент, когда ему больше всего нужна поддержка лучшего друга, писатель выдает такую новость…
Что-то новенькое

Что-то новенькое / Something New (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (43), КП 6.5 votes: (1 600), IMDb 6.6 votes: (14 312)
Афроамериканка Кения — красивая деловая женщина, добившаяся больших успехов на профессиональном поприще. Но вот в личной жизни у нее все складывается не так, как хотелось бы. Дело в том, что она ищет идеального мужчину, а найти такого не так-то просто.

Однажды Кения совершенно случайно знакомится с симпатичным и обаятельным дизайнером по ландшафтам Брайаном. Поначалу она вовсе не думает, что он и есть тот самый идеал, а всего лишь надеется на то, что он поможет ей в обустройстве сада, находящегося во дворе ее нового дома. Но в результате Кения и Брайан влюбляются друг в друга…
Она ненавидит меня

Она ненавидит меня / She Hate Me (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (804), IMDb 5.3 votes: (7 297)
Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Малкольм Икс

Малкольм Икс / Malcolm X (1992)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (37), КП 7.5 votes: (4 719), IMDb 7.7 votes: (86 054)
Впечатляющая сага о чернокожем лидере Малкольме Иксе. Он начинал в Гарлеме как гангстер, погрязал в пороке, но попав в тюрьму, очистился от скверны под влиянием идей ислама. Очень детальный и достоверный показ всех перипетий жизни и борьбы Малкольма Икса с расизмом, коррупцией, беззаконием, предательством в стане единомышленников.
Тупак: Воскрешение

Тупак: Воскрешение / Tupac: Resurrection (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 7.9 votes: (3 368), IMDb 7.9 votes: (8 893)
«Это — моя история. История о честолюбии, насилии, искуплении и любви». Эти слова принадлежат Тупаку Шакуру — одному из самых знаменитых и уважаемых рэпперов в мире. Он прожил на этом свете всего 25 лет: в 1996 году Тупак трагически погиб от коварной бандитской пули…
Суета и движение

Суета и движение / Hustle & Flow (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (22), КП 7.4 votes: (4 190), IMDb 7.3 votes: (42 571)
Рэппер ДиДжэй, а по совместительству сутенер, пытается организовать запись своего первого альбома, в чем ему помогают различные мемфисские знакомые. Возможно, это его первый и последний шанс добиться хоть чего-то в мире хип-хопа, поэтому, когда он узнает, что суперзвезда рэпа Скинни Блэк приезжает в его район, ДиДжэй, чтобы привлечь внимание Скинни, решает толкнуть ему свой лучший «товар»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА