Фильмов: 47557Расширенный поиск
Masanobu Ando
Масанобу Андо
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-05-19
Возраст 48
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Городской охотник

Городской охотник / City Hunter (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), IMDb 6.5 votes: (1 036)
Фильм основан на одноименной манге Цукасы Ходзё. Исключительный стрелок и безнадежный плэйбой, частный детектив Рё Саэба неохотно заключает союз с сестрой своего покойного партнера, чтобы расследовать его смерть.
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Код «Синий»

Код «Синий» / Code Blue / Kodo Buru: dokuta heri kinkyu kyumei (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (256)
Произошли крупные аварии в аэропорте Нарита и на парковке Умихотару. Группе экстренной медицинской помощи "Доктор Хели" приходится столкнуться с чрезвычайной ситуацией.
Посвященный тебе образ

Посвященный тебе образ / An Emblem Dedicated to You / Kimi ni sasageru Emblem (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), IMDb 7.5 votes: (334)
Такадзё Казуя некогда был игроком J-лиги, но после страшного ДТП бывший футболист прикован к инвалидной коляске. Но, несмотря на полученную травму, герой стремится достичь теперь уже новой мечты - попасть в паралимпийскую сборную своей страны. Героя ждут взлёты и падения, но неизменно рядом с ним будет его опора - любящая невеста.
Сэйлор-фуку и пулемёт

Сэйлор-фуку и пулемёт / Sailor Suit and Machine Gun: Graduation / Seirâ fuku to kikanjuu: Sotsugyou (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (101)
Хоши Изуми (Хасимото Канна) еще только учится в школе, однако в прошлом возглавляла небольшую группировку якудза. После того, как она отомстила убийце своего дяди, банда была распущена. Теперь Изуми живет обычной жизнью - учится в школе, подрабатывает в кафе менеджером. Однако, спокойная жизнь длится недолго, и опасность снова настигает Изуми.
Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние / Sadako v Kayako (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (98), КП 4.3 votes: (6 638), IMDb 5.1 votes: (3 806)
После просмотра странной видеозаписи над двумя девушками нависает проклятье. Чтобы избавиться от него, они отправляются в заброшенный дом. Подруги провоцируют столкновение двух смертоносных демонов и становятся свидетелями их эпической схватки.
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Ребята возвращаются

Ребята возвращаются / Kizzu ritân (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 7.2 votes: (896), IMDb 7.6 votes: (4 125)
Скажем так, Шинжи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных и старательных учеников в мире. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы, многие из нас вспоминают со страхом и отвращением.

Самым любимым делом для неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить своих одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, предоставив им полную свободу…

Но ни что не длится вечно… Те беспечные времена давно минули: Шинжи — стал боксером, а Масару — бандитом из «Якудзы»…
Кошмарный детектив

Кошмарный детектив / Akumu tantei (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.0 votes: (402), IMDb 6.2 votes: (1 984)
Один детектив натыкается на два случая непонятным суицидом. Имеется предположение, что эти два события как-то переплетены вместе. По проверке у обеих жертв в телефоне последние вызовы «0» перед смертью. Далее супруга одной из жертв рассказала, что во время сна на мужа постоянно кто-то покушался. Детектив Кейко Кирисима с сотрудниками решаются посетить ту комнату, в которой произошла эта трагедия, дабы найти ответы на свои вопросы. Все попытки привлечь людей, которые имеют хоть какое-то представление о происходящем, заканчивают провалом. И тогда Детективу ничего не остается, как попробовать самой набрать этот ужасный номер и взглянуть смерти в лицо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА