Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jonathan Rhodes
Джонатан Родс
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-12-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Две могилы

Две могилы / Two Graves (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (41)
Потерявшая сына мать, женщина из среднего класса, врач-патологоанатом, в жажде мести похищает и пытает молодого человека, которого считает убийцей своего сына. Но попытка выбить из него признание приводит к трагедии, и наружу всплывают очень личные и страшные тайны.
Контракт

Контракт / The Contract (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.1 votes: (179)
Два мира сталкиваются, когда финансист возвращается к себе домой и находит его заселенным чужими людьми.
Во власти зеркала

Во власти зеркала / Through the Looking Glass (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 3.8 votes: (151), IMDb 5.9 votes: (30)
Есть вещи, которые способны хранить многолетние, а то и многовековые тайны. Порой эти тайны могут быть очень опасными и угрожать жизни. Однажды в руки одного талантливого художника попадает некое зеркало. Она старое и необыкновенное. Мужчина, будучи безумным коллекционером подобных вещей, решает поставить зеркало в своей мастерской, чтобы постоянно им любоваться. В скором времени художник начинает понимать, что зеркало непростое, оно обладает какой-то манящей силой, притягивает и не отпускает. Порой ему кажется, будто за зеркалом есть другой мир. Очень скоро он понимает, что ему не казалось, что это не просто иллюзия. Зеркало на самом деле живое…
Сумеречная сеть

Сумеречная сеть / Beacon77 (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (296), IMDb 4.7 votes: (500)
Прикованный к инвалидному креслу, Деклан посвятил все свое время созданию уникальной компьютерной технологии, которая могла бы поставить его на ноги. Работая на грани между наукой и черной магией, Деклану удается получить невероятный результат! Он получает не только возможность ходить, но и обретает сверхъестественное могущество. Опьяненный полученной силой, очень скоро Деклан теряет контроль над своими способностями и становится опасен для всего человечества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА