Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gulshan Grover
Гульшан Гровер
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-09-21
Возраст 68
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сурьяванши

Сурьяванши / Sooryavanshi (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (77 611)
Три суперполицейских объединяются, чтобы покончить с терроризмом в Мумбаи раз и навсегда.
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Час Х

Час Х / Dus (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Месть сына

Месть сына / Barood (1998)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 4.6 votes: (611)
Смелый и честный полицейский Джай Шарма подозревает богача Сингала в том, что он вовсе не тот, за кого себя выдает. Джай считает, что Сингал — важная шишка в преступном мире, но не может «раскрутить» дело из-за давления вышестоящего начальника, Калинатха Гаура. Противостояние Джая и Сингала усиливается, когда единственная дочь последнего, Неха, влюбляется в Джая. Сингал хочет выдать дочь замуж за Санжая Гаура и для реализации своего плана использует все средства давления на Джая, в том числе угрозу жизни его любимой матери, Гаятри…
Телефонная будка

Телефонная будка / Knock Out (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 7.1 votes: (171), IMDb 5.9 votes: (1 524)
Однажды Тони Хосла, бизнесмен, живущий с женой Лакшми и юной дочерью, зашел в телефонную будку, чтобы позвонить. Его пытается прервать какой-то мужчина, который выталкивает из будки… и, вскоре, нарушителя спокойствия убивает третий, неизвестный мужчина. Он звонит Тони и сообщает ему, что он спас его жизнь и если Тони не будет постоянно висеть на телефоне, то тот его застрелит. И вот, Тони, окруженный толпой полиции и СМИ вынужден висеть на телефоне, поскольку на карту поставлена его жизнь и жизнь его супруги.
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Пленники солнца

Пленники солнца / Prisoners of the Sun (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (85), КП 4.2 votes: (3 441), IMDb 3.7 votes: (1 583)
Группа археологов из разных стран обнаруживают в самом центре Египетских песков уникальную находку. Под одной из пирамид скрывается заброшенный город со стародавними чудовищами, монстрами и смертельными опасностями. Вход в этот город проложен через подземелье и до этого момента охранял покой древних Богов и фараонов. Войдя в этот город, участники экспедиции нарушили спокойствие духов, и теперь весь их гнев обрушится на любопытных археологов и на весь мир. Молодой и начинающий археолог Даг даже не подозревал, во что выльется ему эта поездка навстречу историческим тайнам Египта.
Сердце просит большего

Сердце просит большего / Dil Maange More!!! (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 7.5 votes: (218), IMDb 5.1 votes: (1 172)
Главный герой по имени Никхил – самый обычный парень из провинции. Однажды он отправляется в Мумбай за своей любимой девушкой Нехой, которая мечтает построить блестящую карьеру. Но большой город просто переворачивает все взгляды Никхила на мир… Там он знакомится и заводит близкие отношения с ещё двумя милейшими девушками: продавщицей по имени Сара и соседкой Шагун. Теперь сбитому с толку парню совсем не просто разобраться в своих чувствах… Чего он теперь хочет на самом деле, и какое чувство окажется сильнее? Неужели Никхил изменился окончательно и бесповоротно и уже ничто не вернет того просто доброго провинциального парня?
Странная любовь

Странная любовь / Leela (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (144)
Главная героиня фильма – симпатичная женщина, которую зовут Лила. Она работает преподавателем по мировой культуре и едит в Америку, чтобы зачитать свои лекции. В Индии ее остался ждать любимый муж – Наушад, который известен как прекрасный поэт. Один из студентов, которого зовут Кришна, влюбляется в девушку, как только ее видит в первый раз. Несмотря на то, что их различает возраст, семейное и общественное положение, они начинают встречаться, в скором времени становятся настоящими любовниками. Как только Наушад узнает о том, какой жизнью теперь живет его жена, он тут же бросает Индию, отправляется в Америку, чтобы спасти свою семью от развала…

ГОРЯЧАЯ 20-КА