Фильмов: 47507Расширенный поиск
Maurizio Donadoni
Маурицио Донадони
[ Актёр ]
Дата рождения 1958-01-07
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная иллюзия

Идеальная иллюзия / Perfetta illusione (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 6.2 votes: (259), IMDb 6.4 votes: (25)
Тони работает в спа-центре и готовится к повышению, но его увольняют из-за недоразумения. Он решает скрыть это от жены и случайно знакомится с молодой и богатой Кьярой, которая предлагает устроить его в арт-галерею. Тони всегда мечтал стать художником и теперь должен решить, на что готов ради исполнения мечты, ведь у Кьяры на него свои планы.
Земля сынов

Земля сынов / The Land of the Sons / La terra dei figli (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (4 866), IMDb 6.4 votes: (919)
Конец цивилизации пришел. Никто не знает, как и почему. Отец и его сын, четырнадцатилетний мальчик, являются одними из немногих выживших: их существование, на сваях на берегу озера, сводится к борьбе за выживание. Общества больше нет, любая встреча с другими мужчинами опасна. В этом регрессированном мире отец доверяет тетради свои мысли, но эти слова для сына-неразборчивые знаки. После смерти отца мальчик решает отправиться в неизвестное путешествие в поисках того, кто может раскрыть ему смысл этих таинственных страниц. Только тогда он сможет узнать истинные чувства отца и прошлое, которого он не знает.
Бешеная кровь

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (505), IMDb 6.3 votes: (710)
Фильм поставлен на реальных событиях и повествует о жизни и кончине двух величайших итальянских актёров – Луизы Фериды и Освальдо Валенти. Их тела были найдены буквально после завершения Второй мировой войны. Двое талантливых и амбициозных молодых людей встретились в Риме, когда Освадьдо был уже знаменит, а Луиза только-только начала протаптывать себе дорогу на большой экран. Поначалу он не обратил внимания на юную, но прекрасную артистку, которая возлагала на него надежды, думая, что он поможет ей. Помощь пришла откуда не ждали, и Луизе помог прославиться молодой аристократ Голфиеро, и только тогда Валенти решил разыскать Фериду и, наконец, связать с ней жизнь. Но когда началась война, немцы разъединили Италию на две части, и двое влюблённых оказались на севере, где располагалась фашистская республика. Это история о той самой любви, которая не исчезает даже после смерти…
Тихая жизнь

Тихая жизнь / A Quiet Life / Una vita tranquilla (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 6.6 votes: (216), IMDb 6.9 votes: (1 933)
Розарио Руссо чуть более пятидесяти. Вместе с женой Ренатой уже более 12 лет он ведёт в Германии размеренную жизнь и руководит рестораном при отеле. Но однажды, в один из февральских дней всё мгновенно меняется: в ресторан входят два молодых итальянца. С ними в его жизнь возвращается Каморра..
ГОРЯЧАЯ 20-КА