Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter R. Simpson
Питер Р. Симпсон
Дата рождения 1943
Дата смерти 2007-06-05 (64)
Сортировать по:
Не показывать:
Школьный бал 4: Избавь нас от зла

Школьный бал 4: Избавь нас от зла / Prom Night IV: Deliver Us from Evil (1992)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 4.1 votes: (238), IMDb 4.1 votes: (2 003)
Религиозный фанатик отец Джонас жестоко убил пару подростков в 1957 году, которые занимались любовью в автомобиле. Чтобы не запятнать позором имя церкви, власти религиозного учреждения не стали предавать широкой огласке этот факт. Представители религии не нашли лучшей идеи, чем заточить в подвале молодого священника. Церковные власти держали обезумевшего отца Джонаса в заточении почти до конца двадцатого столетия. Сумасшедший пробыл в своей импровизированной камере почти тридцать четыре года. Наступил 1991 год, и безумный святой отец сбегает из заточения на свободу, чтобы начать убивать грешников…
Школьный бал 3: Последний поцелуй

Школьный бал 3: Последний поцелуй / Prom Night III: The Last Kiss (1990)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (167), IMDb 4.5 votes: (1 546)
Когда то, давным-давно, после объявления королевы во время выпускного бала, погибает девушка, получившая законную корону. Долгое время в маленьком городке жизнь идет своим чередом, абсолютно никаких проблем и низкий уровень преступности. Молодой человек Алекс, как и все обычные подростки, думает, что у него все в жизни сложится и заранее планирует свою жизнь. Но его планам не суждено осуществиться, потому что умершая королева бала решила все за них двоих. Она восстает из своей могилы, в которой провела достаточно времени и пытается соблазнить юношу. Всех неугодных, встающих на пути их любви, она ловко убивает…
Школьный бал

Школьный бал / Prom Night (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 5.3 votes: (1 479), IMDb 5.3 votes: (20 325)
Действие картины разворачивается шесть лет назад. По сюжету в самом начале фильма показывают очень милых деток, которые абсолютно спокойно играют в убийц. Бегая по развалинам, они ведут себя крайне неосторожно. Случайно оступившись, одна девочка срывается вниз и разбивается. Игра невинных детишек заканчивается гибелью неосторожной девочки. Несколько лет спустя выпускной класс идет на праздник, чтобы развлечься, потанцевать и выпить пару бокалов крепкого напитка. Молодежь просто желает повеселиться. Все присутствующие теряются в догадках, кого же выберут королевой бала? Но этого им не суждено будет узнать, все заканчивается кровавой резней…
Четвертый ангел

Четвертый ангел / The Fourth Angel (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 5.6 votes: (317), IMDb 5.4 votes: (2 877)
Однажды Джек Эгли, работающий редактором журнала «Экономист», сделал такой сюрприз семье, что было сложно отказаться - это были билеты в Индию. Но в самолете оказались террористы, которые убили на его глазах всю семью.
Используя все политические и журналистские контакты, он не может добиться того, чтобы виновники были наказаны. Увидев, что помощи ждать ему не от кого, он начинает расследование. Бернард, агент ФБР, который работал над этим делом, просит помощи у Джека, чтобы наказать организаторов происшествия в самолете.
Топь

Топь / The Marsh (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (96), КП 5.3 votes: (2 921), IMDb 4.8 votes: (2 920)
Всю жизнь Клэр Холлоуэй преследуют кошмарные сны. В надежде избавиться от страшных видений, Клэр, следуя совету своего врача, отправляется в отпуск в деревню.

Как только Клэр чувствует улучшение, в деревне начинают происходить странные необъяснимые вещи. В попытке добраться до истины к Клэр присоединяются Ноа Питни, издатель небольшой местной газетки и Хант, консультант по паранормальным явлениям. Вместе они расследуют череду убийств, которые в точности повторяют события далекого прошлого.

Ужасная тайна и постоянный страх кто будет следующим, а также вопрос, почему именно Клэр оказывается в центре всего происходящего, приводят жителей деревни в панику.
ГОРЯЧАЯ 20-КА