Фильмов: 47557Расширенный поиск
Douglas Rowe
Дуглас Роу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заключенная

Заключенная / Besetment (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (58), КП 4.2 votes: (197), IMDb 3.6 votes: (384)
Аманда - простая девушка из американской глубинки. Однажды она теряет работу, и ей приходится срочно начать поиски подходящей вакансии. Спустя некоторое время, она находит работу в маленьком городе, находящемся неподалёку от крупной автомагистрали. Аманда устраивается в местный мотель, даже не подозревая, через какие ужасные испытания ей предстоит здесь пройти. Вскоре девушку похищает один психопат, который делает её своей заключённой. Аманде предстоит пережить настоящий ужас. Главная героиня надеется на то, что ей представится возможность сбежать от маньяка, когда он потеряет бдительность…
Зубастики 2: Основное блюдо

Зубастики 2: Основное блюдо / Critters 2 (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (67), КП 6.2 votes: (5 644), IMDb 5.5 votes: (13 080)
Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.
Требуется няня

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.0 votes: (793), IMDb 5.5 votes: (6 759)
Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА