Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kristen Dalton
Кристен Далтон
Дата рождения 1966-02-14
Возраст 58
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний концерт

Последний концерт / Raunch and Roll


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), IMDb 7.6 votes: (26)
Перед тем как уйти на покой рок-звезда Рокси Старр решает собрать вместе свою старую группу и устроить прощальный концерт.
Грязные мёртвые мошенники

Грязные мёртвые мошенники / Dirty Dead Con Men (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (63)
Дерзкий нео-нуар фильм, сюжет которого разворачивается вокруг жизней двух непохожих напарников: хитрого копа под прикрытием Микки Рейди и харизматичного мошенника Кука Пакарда. Вместе они промышляют мошенничеством ради личной выгоды. Однако всё меняется, когда после очередного ограбления Кука подставляют и обвиняют в преступлении, которое он не совершал, а афера Микки с треском проваливается. Смогут ли они доверять друг другу до конца, находясь под пристальным взором федералов? Парочке аферистов придется выяснить, кто же подставил их, чтобы защитить себя и своих любимых.
Блюдо не из меню

Блюдо не из меню / Off the Menu (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (342)
Неудачливый наследник крупной сети кафе быстрого питания отправляется на кулинарную охоту за новым шедевром для меню. Но волею судьбы герой задерживается в небольшом городке в Нью-Мексико, где знакомится с хозяйкой местного кафе. Откроется ли ему секрет того, почему люди со всей страны едут именно сюда, чтобы попробовать ее коронное блюдо?
Цифровой человек

Цифровой человек / Digital Man (1995)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 5.5 votes: (335), IMDb 5.1 votes: (549)
Огромный, полностью цифровой робот отправлен на задание перехватить секретный код у террористов. После успешно выполненного задания, на обратном пути корабль терпит крушение и цифровой человек оказывается посреди пустыни, в каком то маленьком городке. Отряд солдат отправляется на поиски робота, незная что у него находится код. Вскоре между роботом и отрядом вспыхивает беспощадная война
Коттедж

Коттедж / The Cottage (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 3.7 votes: (123), IMDb 4.8 votes: (726)
Фильм начинается со знакомства с молодой парой, живущей вместе двумя дочерьми в большом уютном доме. Однажды родители сталкиваются с финансовыми трудностями и, чтобы решить их, принимают решение заселить жильца в свой гостевой домик, который расположен в саду. Претендент находится быстро: молодой обаятельный писатель снимает домик, чтобы в тишине и спокойствии написать роман. Но семья и не подозревает, какой кошмар они впустили в свой дом вместе с этим человеком. Отцу семейства придётся защищать свою семью от опасности. В очередной раз персонаж Дэвида Аркетта, снимавшегося в нашумевшем триллере «Крик», вступит в схватку с маньяком.
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.6 votes: (3 591), IMDb 7.3 votes: (9 606)
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (26.10.2019, 22:01)
Опасное место

Опасное место / A Dangerous Place (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 3.9 votes: (89), IMDb 3.0 votes: (352)
Клэр Скалли, самая обычная женщина, попадает в террористическую группу, которая замышляет массовые убийства людей. Для осуществления преступных планов террористы планируют использовать почту.
Требуется няня

Требуется няня / Babysitter Wanted (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 5.0 votes: (793), IMDb 5.5 votes: (6 759)
Сюжет закручен вокруг напуганной до смерти девушки Энджи, ставшей объектом охоты кровожадного маньяка. Главная героиня должна позаботиться о безопасности себя и ребенка, для которого она является няней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА