Фильмов: 47557Расширенный поиск
Toru Emori
Тору Эмори
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-01-25
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Банзай, режиссер!

Банзай, режиссер! / Kantoku · Banzai! (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 037), IMDb 6.6 votes: (1 498)
Виртуозная клюква. Суп и алкогольный коктейль в одном флаконе от пожилого и талантливого японского парализованного клоуна, жонглирующего семью чудесными жанрами одновременно. Китано упорно, входя в ту же воду (комедия) доказывет, что его чувство юмора универсально, а талант в его возрасте смешивается с самоироничным живительным шоу-маразмом естественным человечным способом.
За тех, кого мы любим

За тех, кого мы любим / Ore wa, kimi no tame ni koso shini ni iku (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (310), IMDb 6.0 votes: (271)
Томэ Торихама держит кафе на окраине Тирана – японской военной базы. Она повествует о молодых людях, попеременно сменяющих друг друга, пребывающих на базу. За свою родину они готовы отдать единственную ценность, которой владеют – свою жизнь. Среди них были камикадзе совершенно различных социальных слоёв, национальностей, характеров и взглядов. Сюжет даёт возможность задуматься о целесообразности массового отправления людей на верную гибель. Большинство смертников не являлись профессиональными военными. Они проходили 1 – 2-недельный курс и уходили в вечность. Она, как могла, поддерживала пилотов – смертников, ею был создан музей памяти погибших, за что, собственно, Томэ получила прозвище «Матушка-Камикадзе».
Паприка

Паприка / Paprika / Papurika (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.7 votes: (46 005), IMDb 7.7 votes: (95 780)
Действие происходит вокруг DC Mini — устройства, позволяющее терапевтам проникать в сны пациентов, а также записывать «содержимое» на пленку. Три таких устройства были украдены, что дает их владельцу возможность не только проникать в фантазии людей, но также проникать в сознание и открывать им путь в собственные фантазии. Задача героев состоит в возвращении устройств, в выполнении которой на помощь приходит загадочная девушка — Паприка.
Однажды в Токио

Однажды в Токио / Tokyo Godfathers (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.7 votes: (8 954), IMDb 7.8 votes: (29 636)
Трое бездомных — алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они уже давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им уже ничего не нужно от жизни, и та равнодушно проходит мимо них, нанизывая друг на друга бесконечные серые будни.

Но однажды в Сочельник эта троица находит на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются забытые было человеческие чувства. Герои решают во что бы то ни стало найти родителей малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА