Фильмов: 47507Расширенный поиск
Yûsaku Yara
Юсаку Яра
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-03-15
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение

Годзилла против Мегагируса: Команда на уничтожение / Godzilla vs. Megaguirus / Gojira tai Megagirasu: Jî shômetsu sakusen (2000)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 5.6 votes: (355), IMDb 6.3 votes: (2 716)
Чтобы сражаться с Годзиллой, японские ученые сконструировали два новых вида оружия — высокотехнологичный корабль Грифон и устройство «Приливная волна». Испытание «Приливной волны» совпадает по времени с появлением Мегануронов — стрекозообразных существ, которые питаются энергией человека.

Королева Мегагирус, повелительница Мегануронов, монстр высотой метров в 60, готовится напасть на Годзиллу, чтобы поглотить ее энергию. Люди здесь, может показаться, совсем ни при чем, однако от исхода битвы двух супергигантов зависит судьба человечества…
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Рэй

Рэй / Ray The Animation (2006-2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 6.0 votes: (151)
Рэй выросла в закрытой клинике, воспитывающей детей, как носителей донорских органов для последующей трансплантации. Как у донора, у Рэй отнимают глаза, однако, странный незнакомец преподносит ей подарок, вернув возможность видеть. Новые глаза Рэй необычны, они обладают возможностью зрения сквозь предметы, как рентген.

Десять лет спустя, Рэй работает нелегальным хирургом, оперируя за деньги. Случайное столкновение со старой подругой освежает воспоминания Рэй, и даёт толчок для попытки разгадать тайну клиники, в которой она была выращена...

Добавлены 1-13 серии (20.06.2015, 12:54)
План Зет

План Зет / Puranzetto (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (47), КП 5.1 votes: (177), IMDb 4.7 votes: (305)
Невероятно масштабный, с восхитительными визуальными эффектами, анимационный фильм, понравится всем любителям японской фантастики. Сюжет переносится в недалёкое будущее. На Землю нападают орды вражеских кораблей инопланетян, и непрекращающиеся бои, сокращают население планеты наполовину. Все контратаки не дают результатов. Земляне проигрывают эту битву, и кажется, уже ничто не сможет помочь. Японские военные разработали план по спасению планеты от гуманоидов. Последняя надежда на спасение человечества в руках главного героя - Хироши. Вооружившись тайным планом «Зет» он становится одной ногой на победный путь.
Одержимые смертью

Одержимые смертью / Shigurui (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 7.9 votes: (874), IMDb 7.8 votes: (1 905)
На жестоком турнире самураев, в живых должен остаться только один. Алчный и безжалостный правитель по имени Таданага Токугава устраивает бой между двумя давними знакомыми, соперниками, а так же выпускниками школы Ивамото Когэна. В их распоряжение поступает боевое оружие и бесценный опыт, но самое сложное в предстоящем бою то, что оба самурая – калеки. Генносукэ Фудзики в прошлом потерял одну руку, а Ирако Сэйген – абсолютно слепой. Кому из них суждено выжить, а кому – умереть решит смертельный бой. Правитель жаждет узреть самое незабываемое, кровавое и интригующее зрелище всех времён и народов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.02.2016, 23:08)
Охотник на вампиров Ди: Жажда крови

Охотник на вампиров Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D: Bloodlust (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (126), КП 7.7 votes: (14 247), IMDb 7.7 votes: (27 735)
Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти…

Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.
Однажды в Токио

Однажды в Токио / Tokyo Godfathers (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.7 votes: (8 954), IMDb 7.8 votes: (29 636)
Трое бездомных — алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они уже давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им уже ничего не нужно от жизни, и та равнодушно проходит мимо них, нанизывая друг на друга бесконечные серые будни.

Но однажды в Сочельник эта троица находит на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются забытые было человеческие чувства. Герои решают во что бы то ни стало найти родителей малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА