Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Blackburn
Ричард Блэкберн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свадьба на Рождество

Свадьба на Рождество / A Christmas Wedding (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.6 votes: (359), IMDb 5.5 votes: (474)
Эмили и Бен решили пожениться на Рождество, ведь именно в этот прекрасный день они встретились два года назад. И надо же было такому случиться, что накануне столь знаменательного события Эмили пришлось уехать в командировку, оставив все предсвадебные хлопоты Бену.

Но, как оказалось, главные трудности были еще впереди: когда Эмили, уладив дела, собралась домой, выяснилось, что из-за снежной бури все вылеты отменены. Теперь единственное, что имеет для нее значение, — это успеть на собственную свадьбу!
Любовь и мафия

Любовь и мафия / Sugartime (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 6.5 votes: (33), IMDb 6.4 votes: (537)
В далёкие и славные времена, когда Джон Кеннеди ещё был президентом, рок-н-ролл – настоящим всемирным королём, а деревья будто бы были выше и зеленее, известный в узких кругах босс чикагской мафии по имени Сэм Джанчана повстречал одну обворожительную девушку с золотистым и шелковистым голосом, с бархатной кожей и ангельским взглядом. Звали это чудо природы Филлис Макгуайр. Они познакомились в одном из множеств казино Лас-Вегаса, и с тех пор между ними вспыхнули чувства. О любви великой певицы и знаменитого мафиози говорила вся Америка, и довела до белого каления не менее знаменитого шефа ФБР Дж. Эдгара Гувера.
Рождественский гость

Рождественский гость / A Christmas Visitor (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (260), IMDb 6.9 votes: (1 241)
Семья, тяжело переживающая гибель своего младшего сына в войне в Персидском заливе, очень хочет, чтобы в предстоящее Рождество радость снова вернулась в их дом. И это действительно происходит, только весьма необычным образом, после того как они приглашают в свой дом на праздник таинственного незнакомца.
Убийство на реке Грин

Убийство на реке Грин / The Riverman (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (9), КП 6.1 votes: (625), IMDb 6.0 votes: (1 126)
Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, что удается установить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупик. Неожиданно Кеннел получает письмо от одного из самых известных серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот утверждает, что может помочь в поисках маньяка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА