Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matt Gerald
Мэтт Джералд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Короткометражка Marvel: Да здравствует король

Короткометражка Marvel: Да здравствует король / Marvel One-Shot: All Hail the King (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (62), КП 6.7 votes: (6 536), IMDb 7.4 votes: (7 937)
После событий фильма «Железный человек 3» Тревора Слэттери посадили в тюрьму строгого режима. К счастью его образ принес ему известность и защиту даже там, и актер с удовольствием согласился побеседовать с режиссером-документалистом…
Аватар: Создание мира Пандоры

Аватар: Создание мира Пандоры / Avatar: Creating the World of Pandora (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (127), КП 7.1 votes: (2 496), IMDb 7.5 votes: (170)
Многим полюбился фильм «Аватар». Его персонажи прекрасны, но в особенности запоминаются живописные картины природы и атмосфера мира Пандоры. Фильм «Аватар: Создание мира Пандоры», является короткометражным документальным фильмом, дающим шанс наблюдателям повторно окунуться и влюбиться в великолепный ландшафт и красоту мистической планеты. В фильме показано множество технических приемов, которые были применены во время съемок и держащиеся в строгом секрете до выхода фильма на телеэкраны. Но, помимо этого, фильм предоставляет нам интервью создателей фильма, его режиссера и, конечно же, великолепных актеров.
План побега

План побега / Escape Plan (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 176), КП 7.1 votes: (249 510), IMDb 6.7 votes: (254 618)
Как сбежать из тюрьмы, которая по всем системам безопасности является лучшей в своём роде? Выдающийся мировой специалист по системе безопасности соглашается на последнюю в своей жизни рисковую операцию – побег из тюрьмы, именуемой, как «Гробница». Сделать это практически невозможно, но риск оправдывает успешное завершение желаемого результата. Рей Бреслин не может справится в одиночку. Для разработки самого грандиозного плана побега ему необходима помощь напарника Эмиля Ротмайера. Вместе им непременно светит удача. Сбежав из высоко секретной тюрьмы для них откроется новый мир с новыми возможностями.
Мерзлая земля

Мерзлая земля / The Frozen Ground (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (575), КП 6.5 votes: (67 340), IMDb 6.4 votes: (66 233)
Роберт Хансен – идеальный муж, вежливый и дружелюбный сосед, любимец всех и всюду в душе которого сидит невероятно жестокое существо. Будучи прекрасным охотником, он, к сожалению, применяет свои способности не по назначению. Никто и предположить не мог, что этот «божий одуванчик» способен похитить и убить более 20 не в чём не повинных женщин. Однажды, одной из его жертв удаётся вырваться из лап этого чудовища. 17-летняя Синди помогает навести полицейского на след безжалостного маньяка-убийцы. Он начинает вести собственное расследование, но его словам никто не верит. Роберт слишком идеален, чтоб информация о нём оказалась правдой. Убеждённый в своей правоте коп всё равно не сдаётся и продолжает опасное расследование.
Фрилансеры

Фрилансеры / Freelancers (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (48), КП 5.3 votes: (4 808), IMDb 4.7 votes: (10 679)
Фильм расскажет о сыне убитого нью-йоркского копа, который вместе с двумя лучшими друзьями поступает в полицейскую академию, а после ее окончания парня берет под крыло бывший напарник его отца капитан Вик Сарконе, командующий оперативным отрядом по борьбе с уличной преступностью.
Удушье

Удушье / Choke (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (14 445), IMDb 6.4 votes: (31 506)
Экранизация романа Чака Паланика, о пресной жизни мошенника, подрабатывающего где придется и время от времени разыгрывающего приступы удушья в ресторанах, паразитируя на «спасителях», поддерживающих его деньгами. Кроме того главный герой является сексоголиком, а его полоумная мать скрывает правду о его рождении.
ГОРЯЧАЯ 20-КА