Фильмов: 47547Расширенный поиск
Craig McNeil
Крэйг МаНил
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меняющий очертания

Меняющий очертания / Skinwalkers (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (1 026)
В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 719), IMDb 5.7 votes: (1 922)
Вернувшись без гроша в кармане с Первой мировой войны, юноша узнает что прекрасная Дэйзи, девушка, которую он любил больше жизни, вышла замуж за сказочно богатого Тома Бьюкенена. Теперь она живет на знаменитом фешенебельном «Золотом берегу» Лонг-Айленда.

Мечтая воскресить любовь, молодой человек, неизвестно какими путями, сколотив состояние, поселяется по соседству под именем Джея Гэтсби. Его таинственная личность служит предметом самых невероятных слухов и сплетен. Он закатывает роскошные вечеринки в своем шикарном особняке и терпеливо дожидается исполнения своей заветной мечты. Но когда это настанет, ему придется заплатить ни с чем не сравнимую цену.
Рождественский Купидон

Рождественский Купидон / Christmas Cupid (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (3 939)
Работа в Голливуде порой бывает не особо благодарным делом. Великолепного рекламщика по имени Слоан Спенсер начинает преследовать приведение, которое при жизни было одной из её клиенток. Старую знакомую в новом образе зовут Кейтлин. В канун Рождества девушки отправляются в путешествие по временным просторам, где встречают парней Слоан из прошлого, настоящего и, конечно же, будущего. Такое необыкновенное путешествие должно поспособствовать Слоан в поисках своей второй половинки. Поможет ли сие странствие обрести главной героине настоящую любовь, смотрите в х/ф «Рождественский Купидон».
Триумф: История Рона Кларка

Триумф: История Рона Кларка / The Ron Clark Story (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (41), КП 7.9 votes: (13 874), IMDb 7.5 votes: (11 675)
Педагог-идеалист оставляет провинцию, чтобы преподавать в одной из школ Нью-Йорка, имеющей дурную славу, где он использует всю свою страсть и инновационные методы, чтобы вдохновить и зажечь сердца своих новых учеников.
Мой будущий бойфренд

Мой будущий бойфренд / My Future Boyfriend (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 5.4 votes: (552), IMDb 5.5 votes: (1 913)
В далёком 3127 году ученые на раскопках обнаруживают хорошо сохранившийся экземпляр книги. Женский роман под названием «Запретная Любовь» оказался на столько непонятен в далёком будущем, что молодой ученый отправляется в опасное и захватывающее путешествие на 11 веков назад в 2011й год, чтобы отыскать автора романа Элизабет Баррет и попытаться понять, что такое любовь, секс, страсть и семья, ведь таких слов нет даже в словарях в XXXII веке…
Дочь Робин Гуда: Принцесса воров

Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 578), IMDb 5.8 votes: (3 852)
Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу.

После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин.

Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
Фальшивая свадьба

Фальшивая свадьба / My Fake Fiance (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.5 votes: (1 828), IMDb 6.4 votes: (6 110)
Дженнифер и Винс погрязли в долгах. Она потратила все свои сбережения на первый взнос для покупки дома, он сильно проигрался в азартные игры. Познакомившись на свадьбе друзей, должники были поражены щедростью гостей и роскошью подарков молодожёнам. Эйфория от возможности лёгкого обогащения заставила Дженнифер и Винса объявить о своей скорой свадьбе. Знали бы они, сколько будет стоить устройство фиктивного торжества и во что могут вылиться их взаимные антипатии…
ГОРЯЧАЯ 20-КА